28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бывшая девушка Бруклина Бекхэма - о его помолвке: У него каждый месяц появляется новая цыпочка

Бывшая девушка Бруклина Бекхэма - о его помолвке: У него каждый месяц появляется новая цыпочка
Фото: Фото: instagram.com/lexypanterra.

Певица и танцовщица Лекси Пантерра призналась, что "шокирована и смущена" помолвкой своего экс-бойфренда Бруклина Бекхэма ​​с 25-летней моделью Николой Пельтц. Пантерра сказала, что 21-летний Бруклин "слишком незрелый, чтобы жениться".

Бекхэм и Пантерра познакомились в 2017 году на фестивале Coachella и встречались несколько месяцев. Беседуя с The Sun, Пантерра рассказала о влюбчивости Бекхэма.

- Я была сильно шокирована и растеряна, когда услышала, что он обручился. Этого никто не ожидал, и, честно говоря, Бруклин к этому не готов. Он очень молод и слишком незрел. Я не знаю, почему он влюбляется каждые пять минут. В его отношениях нет последовательности. У него каждый месяц появляется новая цыпочка, поэтому удивительно, что он пытается создать семью, - сказала Пантерра.

11 июля СМИ сообщили о помолвке Бекхэма и Пельтц. В Instagram Бекхэм назвал Пельц "родственной душой". На пальце девушки фанаты разглядели бриллиантовое обручальное кольцо с изумрудной огранкой, стоимость которого, по оценкам ювелирных экспертов Est1987, составляет около 335 тысяч фунтов стерлингов. Пантерра высказалась не только об этом, но и о своих двухмесячных отношениями с Бекхэмом. По словам певицы, что в то время он был всего лишь "маленьким фанатом", и они расстались по ряду причин: отношения на расстоянии, его "незрелые" взгляды на жизнь и разница в возрасте (Пантерре 31 год).

- Если честно, это были отношения, которые я никогда не воспринимала всерьез, - продолжала девушка.

Сказав, что "[не] скучала по Бруклину", Пантерра добавила пару слов о его "детском" взгляде даже о том, что стиль одежды бывшего "не приносит ему никакой пользы". Пантерра сказала, что у сына Виктории и Дэвида Бекхэмов было много временных друзей и девушек, и что он "должен работать" над отношениями.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц. Фото: Личный архив героя публикации.

Это не первый раз, когда Пантерра комментирует новости о Бруклине. В январе она рассказавала Us Weekly, что ей присылают новости об экс-бойфренде, и отметила, что после нее "он встречался с десятью другими девушками".

Пантерра призналась The Sun, что точно отказала бы, позови ее Бруклин замуж.

- Он ничего не мог принести в бюджет, кроме денег своей семьи, а это мне не нужно. У меня есть свои деньги, и я довольна этим. Если бы я хотела денег, то вышла бы замуж за Криштиану Роналду.

Девушка добавила, что отец Бруклина в жизни добился больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Аптечный ревизорро" Екатерина Диденко нашла новую любовь через четыре месяца после смерти мужа

В сети обсуждают новые снимки "аптечного ревизорро".

Новости по теме: Дэвид Бекхэм Свадьба