28501
0
Загрузить еще

СМИ: Сестру Тони Брекстон госпитализировали в больницу с передозировкой

СМИ: Сестру Тони Брекстон госпитализировали в больницу с передозировкой
Фото: Фото: instagram.com/tamarbraxton

Сестра американской певицы Тони Брекстон Тэймар была доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса с передозировкой. Бойфренд артистки вызвал медиков, после того, как нашел возлюбленную  без сознания в номере отеля. Об этом сообщает The Blast.

По информации источника, незадолго до этого Тэймар пила алкоголь и приняла неизвестное количество ранее выписанных ей лекарств. Избранник звезды не исключает, что это могла быть попытка самоубийства. После случившегося представители артистки заявили, что у нее "был тяжелый и эмоциональный день".

Сейчас Тэймар находится под круглосуточным наблюдением врачей. По словам медиков, ее состояние стабильное, но она еще не пришла в себя.

Справка "КП"

Тэймар Брекстон 43 года. Она младшая из сестер певицы Тони Брекстон. Исполнительница дважды была замужем. С 2001 по 2003 года избранником звезды был продюсер Даррелл Элламби. В 2008 артистка вышла замуж за продюсера Винсента Херберта, с которым встречалась пять лет. У них есть  7-летний сын Логан. Супруги расстались в 2017-м. В том же году звезда сообщила, что страдает от витилиго (нарушение  пигмента меланина на отдельных участках кожи. - Авт.).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США скончалась актриса сериалов"Твин Пикс" и "Ксена: принцесса-воин" Галина Горг

Ей было 55 лет.