Загрузить еще

Победитель "Евровидения" Александр Рыбак во время реабилитации снял клип под ледяным дождем

 Победитель
Фото: Фото: пресс-служба

Победитель "Евровидения" Александр Рыбак презентовал новый клип в двух версиях: английская – Give Me Rain, русская - "Позади". Александр поделился, что работа над этими песнями помогла преодолеть беспокойство и боль, которые возникали из-за отказа от сна. 

Рыбак воплотил мечту поклонников со всего мира. Фаны отправляли свои видеоролики, которые впоследствии были использованы в монтаже клипа. А сам Александр более 5-часов провел под ледяным дождем, снимая свои эмоциональные сцены для клипа.  

- Новые музыкальные клипы Give Me Rain и "Позади" уже на моем официальном YouTube-канале! Большое спасибо за Ваши удивительные танцевальные видео! - обратился к поклонникам Александр. -  Мы могли использовать только 10%, но я их все видел и очень Вас люблю! Спасибо Вам за помощь, ребята. Наконец-то мы смогли сделать это долгожданный совместный проект. Вы реально самые лучшие фанаты Люблю вас! Я надеюсь, что Вам понравится результат так же, как и мне!", – поблагодарил поклонников Александр. 

Ранее Александр Рыбак рассказал в соцсетях о своей многолетней зависимости. Артист заявил, что на протяжении 11 лет принимал  снотворное и антидепрессанты, которые едва не разрушили его жизнь. По словам Рыбака, сейчас он проходит период реабилитации под наблюдением врачей и уже видит первые результаты.

Справка "КП" в Украине"

Александру 34 года. В 2009 году артист победил на конкурсе "Евровидение" с песней "Fairytale", которую посвятил бывшей девушке. Спустя 9 лет артист снова представлял Норвегию в финале еврошоу, где занял 15 место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак: "Поклонницы до сих пор хотят выйти за меня замуж"

Артисту 13 мая исполняется 33 года.

 

Новости по теме: Александр Рыбак