Загрузить еще

Один из "Разрушителей мифов" внезапно скончался в США

Один из
Фото: Фото: instagram.com/grantimahara

Американский  электро-инженер и один из ведущих шоу "Разрушители мифов" Грант Имахара  внезапно скончался в возрасте 49 лет. Новость о смерти коллеги подтвердили изданию Deadline представители телеканала Discovery.

Что произошло с Имахарой точно неизвестно. По данным The Hollywood Reporter, причиной смерти  испытателя стала аневризма в мозге. 

Соболезнования семье Гранта в соцсетях выразили его коллеги по съемочной площадке Адам Сэвидж, Тори Беллечи и Кэри Байрон.

- Я в недоумении. Нет слов. За последние 22 года я был частью двух больших семей с Грантом Имахарой. Грант был действительно блестящим инженером, художником и исполнителем, но также и таким щедрым, добродушным и нежным ЧЕЛОВЕКОМ. Работать с Грантом было очень весело. Я буду скучать по своему другу, - написал  в Твиттере ведущий шоу Адам Сэвидж.

- Я просто не могу в это поверить. Я даже не знаю, что сказать. Мое сердце разбито. Прощай, приятель, - поделился в соцсетях Тори Беллечи.

Иногда я хотела бы иметь машину времени. У нас было так много приключений. Ты многому меня научил, - добавила Кэри Байрон.

- Мы с разбитым сердцем слышим эту печальную новость о Гранте. Он был важной частью нашей семьи Discovery и действительно замечательным человеком. Наши мысли и молитвы сейчас с его близкими, - прокомментировали смерть Гранта в Твиттере представители канала Discovery.

Имахара присоединился к команде "Разрушителей мифов" в третьем сезоне проекта и снялся в более чем 200 эпизодов шоу. Испытатель покинул программу в 2014 году. Грант также работал инженером спецэффектов и сотрудничал с известными киностудиями. При его участии сняты фильмы  "Матрица", "Парк Юрского периода", "Терминатор".

Известно, что Имахара не был женат, но встречался с организатором мероприятий Карин Зашари.

Справка "КП"

"Разрушители мифов" - австралийско-американская научно-популярная программа, которая віходила на телеканале Discovery с 2003 по 2016 год. В каждом эпизоде инженеры и специалисты в области физики проводят эксперименты для проверки различных мифов, легенд и слухов. Всего было выпущено 296 эпизодов шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США скончался 27-летний внук Элвиса Пресли

Следователи считают, что парень мог совершить суицид.

Новости по теме: Утраты Телевидение