28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наташа Королева и Валерия зарегистрировались на «Одноклассниках»

Инга. Киев.

Как признается знаменитая певица Валерия, она неоднократно заходила на «Одноклассники». Правда, никого из своих школьных друзей там так и не встретила:

- Видимо, те, кто остался в небольшом нашем городке Аткарске, откуда я родом, не очень дружат с Интернетом. Другие же, кто  уехал в Москву или Санкт-Петербург, наверное, очень деловые люди, и им некогда сидеть на подобных сайтах.

Сейчас меня с одноклассниками уже ничто не связывает. Мы встречались как-то. Рассказали каждый свою судьбу, а дальше - все… У каждого своя жизнь. Хотя, я еще раз повторяю, мне приятно с ними встречаться, потому что это часть моей жизни. И такие встречи вызывают ностальгические чувства.

А вот для Наташи Королевой поиски одноклассников закончились более плодотворно. По словам певицы, она нашла там много своих друзей и институтских подруг:

- Точнее, они сами меня нашли и так робко начали спрашивать, помню ли я их. Я, конечно же, была безумно рада их видеть! Со всеми этими людьми связана моя жизнь и самые трогательные воспоминания. Надеюсь, в дальнейшем мы не потеряемся и будем поддерживать общение. 

Более подробными воспоминаниями о школе и своих друзьях детства  знаменитости поделятся в новогоднюю ночь на «Интере».