28501
0
18 марта
Загрузить еще

"МастерШеф. Профессионалы-2": кого судьи отправили домой

Фото: Фото: СТБ

На телеканале СТБ состоялся девятнадцатый выпуск "МастерШеф. Профессионалы". Участники готовили авторские блюда с колбасой, знакомые с детства десерты без сахара и сражались на битве черных.

На битву попали: Давид Даниелян, Виктор Самардак, Евгений Грибеник, Эдуард Канарян.

На испытании участников под коробками ждали по одному ингредиенту: картошка, репа, капуста, корень петрушки. Заданием было приготовить из них десерты. Также вместе с черными фартуками готовила Ольга Мартыновская. Ее ингредиентом был баклажан.

Давид приготовил тарт с репой с добавлением яблок и мороженым из репы. Эдуард приготовил корень петрушки с соусом из петрушки с кокосовым молоком и песочным печеньем. Евгений сделал картофельную панна коту с красным луком и малиной. Виктор приготовил десерт в виде половинки авокадо с кремом из запеченной капусты и бисквитом из миндальной муки с орехами и капустой.

Очень часто секрет успеха в простоте. К сожалению, судьи не были полностью довольны блюдом Виктора. Участник отправился домой.

На прошлой неделе проект покинул Ефим Кравченко. Кондитер он не старался удивить судей и сделать что-то новое и уникальное. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Судья "МастерШеф. Профессионалы" Ольга Мартыновская – о Цуперяке, разлуках с дочерью и Франции на карантине 

Наше французское интервью о тамошней жизни, кухне, выживании, отношениях с Владимиром Ярославским и Эктором Хименес-Браво. 

 

Новости по теме: "МастерШеф"