Загрузить еще

Группировка Ленинград сняла новый клип, несмотря на то, что Шнуров стал телевизионным генпродюсером

Группировка Ленинград сняла новый клип, несмотря на то, что Шнуров стал телевизионным генпродюсером
Фото: Фото: кадр видео

Группировка Ленинград анонсировала новый клип после того, как ее лидер Сергей Шнуров стал генеральный продюсером телеканала RTVI.  Клип "Фотосессия" будет первым для группы за последний год, премьера запланирована в ютуб-канале в полночь 3 июля.

Главная героиня "Фотосессии" - девушка плюс-сайз, которая устраивает себе дорогие модные съемки. В клипе снялась российский Инстаграм-блогер Наталья Давыдова, известная как "Тетя Мотя".

- Дорогие мои! Делюсь потрясающей новостью!!! Группировка Ленинград снова в деле! Сегодня в полночь Сергей Шнуров представит новый клип!!! Для меня невероятная честь сообщить об этом!! – написала она в своем инстаграме и выложила фрагмент из клипа.

В комментарии RTVI Шнуров сказал, что новый клип - это не возвращение группы к концертной деятельности, а "просто творческая избыточность". Последний клип группы i_$uss выходил в начале июня 2019 года. Видео набрало почти 25 миллионов просмотров на ютуб.

RTVI 29 июня сообщил, что Сергей Шнуров стал генеральным продюсером. Предложение артисту сделал владелец телеканала Микаель Исраелян. Шнуров займется созданием и продвижением неновостных продуктов. RTVI позиционирует себя как международное мультиплатформенное СМИ на русском языке. Штаб-квартира находится в Нью-Йорке.

В 2020 году Сергей Шнуров вступил в российскую Партию роста. Весной 2019-го он заявил о распаде группы "Ленинград".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои! Делюсь потрясающей новостью!!! Группировка Ленинград @leningrad_on снова в деле! Сегодня в полночь Сергей Шнуров @shnurovs представит новый клип!!! Для меня невероятная честь сообщить об этом!! За 2 недели до съемок клипа я решила, что список с мечтами пора бы и освежить. Старые сбылись, нужны новые ориентиры. Как говорится, мечты должны быть смелыми, иначе это не мечты, а планы на завтрашний день. И, не успели еще чернила просохнуть на бумаге с моими запросами, неожиданно поздним вечером во время кроватного просмотра ничего не обещающего фильма, раздался звонок. Это позвонили из небесной канцелярии, чтобы сообщить, что мой запрос был услышан, и меня ждет роль в клипе группы "Ленинград"! Я прыгала на кровати, носилась по дому, громко кричала от радости! Мое участие в клипе - это сбывшаяся большая мечта!! В кадре - главный герой и голос клипа очаровательная @victoria___kuzmina Режиссер и моя фея-крестная @dvelichko P.S Спасибо моим дорогим друзьям @malyshkolga @sheffpavelstylist @nataemelyanenko_

Публикация от Natasha Davydova (@tetyamotya)