28501
0
18 марта
Загрузить еще

Факт. Как развивать в ребенке креативность и творческие способности

Факт. Как развивать в ребенке креативность и творческие способности

Родители регулярно сталкиваются с ситуацией, когда ребенок стремится подражать сверстникам или кумирам. В подростковом возрасте - это постоянная гонка за яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Тому способствуют беспрерывные публикации фотографий в социальных сетях. Соревнование с одноклассниками и друзьями за самый яркий контент. 

 

Фотографии из дальних уголков нашей планеты или фото с любимым артистом.

Задача родителей такое стремление ребенка быть лучшим направить в правильное русло - развитие творческих способностей. 

В продюсерском центре Babyphotostars проходят регулярные мотивационные встречи с представителями публичных профессий. Где лидеры мнений среди подростков рассказывают о своём становлении и методах достижения высот в сфере музыки, кино и спорта.

Дети выступают в качестве журналистов, предварительно готовят вопросы, изучив биографию артиста. В процессе общения ребенок узнает о трудностях творческих профессий и понимает, что не все так просто на пути к яркой жизни. 

 

Также дети пробуют себя в роли ведущих в рамках телевизионной программы "На Равных", где ребенок выступает в качестве редактора, журналиста и интервьюера, общаясь со звездой На РАВНЫХ. Не всегда взрослому ведущему артист готов поведать все начистоту, открыть тайны и ответить на самые каверзные вопросы, но ребенку, безукоризненно, герой рассказывает ничего не тая.

 

Посредством общения с экспертами дети познают сложности в подготовке программы: сталкиваются с переживаниями, эмоциональным выгоранием и на собственном примере понимают, что яркая социальная жизнь, на первый взгляд превосходство перед другими - все лишь красивая картинка в виртуальном пространстве за которой скрывается большой труд. Только преодолев все препятствия на пути к реализации задуманного, можно смело утверждать, что творчество - дело всей его жизни. Необходимы лишь мотивация и стимул.

Для возможности ребенку стать ведущим программы "НА РАВНЫХ" необходимо заполнить онлайн форму Babyphotostars.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине.

Фото
Фото
26 Июня 202007:40

Новости по теме: модельный бизнес Дети