28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Отец блогера, разбившейся на мотоцикле на Бали, рассказал, что ее возлюбленный был пикапером

Отец блогера, разбившейся на мотоцикле на Бали, рассказал, что ее возлюбленный был пикапером
Фото: Фото: instagram.com/nastyatropi

Российского блогера Настю Тропицель, которая на днях разбилась на байке на острове Бали, 25 июня кремируют, а прах развеют. Родители девушки хотели предать ее земле на родине, в РФ, однако она сама желала другого. Отец знаменитости винит в трагедии ее бойфренда и утверждает, что он был пикапером. Об этом сообщает "МК".

После переезда на Бали у Насти начался роман с Виктором Майдановичем, который уже давно живет в Индонезии. Мужчина дает уроки вождения на мотоцикле. Двухколесный транспорт очень популярен на острове, так что Тропицель училась кататься и незадолго до гибели приобрела мотоцикл "своей мечты".

Изначально мама и папа Насти не одобрили ее отношения с молодым человеком. Они заверили, что после появления Виктора их дочь перестала прислушиваться к советам родных, срывала проекты, которые готовила для нее ее мама. За день до смертельной аварии отец Насти упрекнул ее в том, что она активно тратит деньги, заработанные ранее. Он заявил, что мотоциклист тянет ее вниз.

Девушка познакомилась с парнем на Бали. Фото: Инстаграм.

В момент аварии Майданович был рядом с Настей

Виктор катался вместе с Настей на мотоцикле. Страшная трагедия произошла у него на глазах. По предварительной информации, девушка превысила скорость и не справилась с управлением.

- Нам удалось прояснить, кем являлся тот самый Виктор, который учил ее водить байк и представлялся молодым человеком Насти. Он занимался пикапом - эти люди владеют искусством профессионального соблазнения. Так что охмурить 18-летнюю девушку ему оказалось раз плюнуть, - высказался папа Насти. 

Как оказалось, парень Насти проходил курсы по пикапу Алекса Лесли (предполагается, что тот вместе со своей подопечной Анастасией Рыбкой организовывал секс-тренинги в Таиланде, - ред.). 

- У нас общая тусовка, все приехали отдыхать, общаться. Мы находились в отеле Патайи. В зале, где проходила встреча, ворвалась полиция и выборочно задержала 8 человек для экстрадиции в Россию. Около 35 человек отпустили, - писал Майданович у себя в Инстаграме.

- Во ВКонтакте сохранилось сообщество тренингов по соблазнению, организованное Лесли. Он переписывался с наставником и каждый день отчитывался о том, сколько женщин ему удалось соблазнить. Мы не уберегли нашу доченьку от этого негодяя. Жил за ее счет. На видео блеет, что всё надо забыть, и никаких извинений перед нами! Трус, - говорят родители Насти.

По их словам, одна из знакомых Виктора подтвердила, что он опытный пикапер.

- Он рассказывал мне про эзотерику, говорил, что я - воплощение земного ангела, плел про мою чистую ауру… По ушам ездил знатно. Человек целенаправленно выбирал себе молодых девочек с неокрепшими мозгами. Очень жаль Настю, которая попалась ему на крючок, - цитирует издание собеседницу.

Ранее отец блогера заявил, что они заблокировали все счета Насти, так как кто-то после ее гибели пытается снять деньги с ее банковских карт. Он считает, что это дело рук возлюбленного девушки. Однако, пока точно неизвестно, кто пытается завладеть состоянием знаменитости.

Родители Насти очень хотели прилететь на Бали, чтобы попрощаться с дочерью, однако из-за пандемии коронавируса и ограничений передвижения между странами им это сделать не удалось. У них осталась еще одна дочь, которая учится в школе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По всему миру находят загадочные тела со срезанными бирками на одежде.

Что это: случайная серия самоубийств или смертельные игры спецслужб.