28501
0
26 апреля
Загрузить еще

МастерШеф. Профессионалы-2: кто неожиданно покинул проект

МастерШеф. Профессионалы-2: кто неожиданно покинул проект
Фото: Фото: СТБ

Вчера на телеканале СТБ состоялся шестнадцатый выпуск проекта "МастерШеф. Профессионалы". Участники представили свои концепции 1-евро баров гостям – бывшим участникам "МастерШеф", готовили блюда в художественных стилях поп-арт, сюрреализм, кубизм, а также сражались на битве черных фартуков, которая закончилась абсолютно неожиданно.

На битву попали: Эдуард Канарян, Юля Жигулина, Никита Алимов, Ефим Кравченко.

Заданием для участников было приготовить ресторанное блюдо в микроволновое печи. Для некоторых это не стало сюрпризом, поскольку такой конкурс был в прошлом сезоне профессионалов. Но не все имели опыт работы с микроволновками и дажене сразу могли понять, как с ней правильно работать.

Никита приготовил заливное с хумусом, беконом и соусом из свекольника. Юля – сибас с кускусом и пармезановой чипсой. Эдуард – "конфеты" из креветки и дорада. Ефим – три шоколада.

По результатам дегустации судьи были абсолютно недовольны блюдом Никиты. Неожиданно для всех участник покинул проект.

На прошлой неделе проект покинул Максим Высоцкий. По словам судей, его блюдо оказалось недостаточно оригинальным и интересным для того, чтобы он смог продолжить свой путь на проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Кобыляцкая из "МастерШеф. Профессионалы": Участники говорили обо мне гадости чуть ли не в каждом интервью

Участница кулинарного реалити рассказала "КП" в Украине", как пережила свой уход из проекта и собирается ли выходить замуж.

Новости по теме: "МастерШеф"