Загрузить еще

Sonya Kay - о свадьбе: Потратили на нее в шесть раз меньше, чем планировалось

Sonya Kay - о свадьбе: Потратили на нее в шесть раз меньше, чем планировалось
Фото: Фото: пресс-служба

На прошлой неделе певица Sonya Kay (София Хлябич), которая является племянницей Софии Ротару, вышло замуж за хоккеиста сборной Украины Олега Петрова. В одном из интервью артистка признавалась, что на свадьбу собирается потратить около 100 тысяч. Но в связи со смертью отца Соня отказалась от пышной свадьбы. На церемонии присутствовали только самые близкие. Мы решили узнать у певицы, во сколько ей обошлась свадьба, которая прошла в одном из отелей. 

- Свадьба нам обошлась где-то раз в шесть меньше, чем планировалось изначально. Всеми финансами занимается муж, сколько потратили – точно не знаю, - рассказала Соня в интервью "КП" в Украине". -  Так приятно говорить слово "муж" и даже немного непривычно. Мы так долго ждали свадьбу, что до сих не верится, что это случилось. Классно, что мы можем находиться рядом – вместе общаться, вместе молчать. Это кайф. 

Также Соня рассказала, что ей подарили на свадьбу.

- Больше всего запомнилось то, что нам подарили деньги (смеется). Нам было очень приятно. Мы молодая семья, нам еще предстоит многое сделать. Также нам подарили всякие безделушки для дома - постельное белье, посуду, халаты. И много цветов. Все стандартно.

О том, что Sonya Kay выходит замуж, стало известно в ноябре прошлого года. Артистка в интервью “Сніданку з 1+1” рассказала, что предложение руки и сердца она получила в домашней обстановке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Племянница Ротару Sonya Kay: Мои родители плакали, когда Олег делал предложение

Певица рассказала, сколько потратила на церемонию бракосочетания, планирует ли медовый месяц с мужем и готовится ли к материнству.

Новости по теме: Sonya Kay София Ротару