28501
0
17 апреля
Загрузить еще

MONATIK и Вера Брежнева выпустили летнюю песню "ВЕЧЕРиНОЧКА"

MONATIK и Вера Брежнева выпустили летнюю песню
Фото: Фото: instagram.com/monatik_official

MONATIK и Вера Брежнева выпустили трек, записанный дуэтом. 34-летний певец поделился у себя в "Инстаграме" снимком, на котором сделал анонс композиции. На фото он стоит вместе с коллегой, а подпись гласит: "ВЕЧЕРиНОЧКА с Верой в светлое будущее начинается!".

Свежая песня пришлась по вкусу не только фанатам, но и другим звезда. Например, Владимир Завадюк, руководитель управления Big Entertainment Shows 1+1 media, оставил красноречивые смайлики-огоньки по публикацией. А певица Оля Цибульская написала короткое "Поздравляю!".

Jerry Heil поддержала дуэт своим "ОООООООО  ДАААААА!". Продюсер Ирина Горовая также не удержалась и прокомметировала премьерный трек: "Вау! Будет бомба! Ждем". 

Песня, которая, судя по отзывам, имеет все шансы стать летним хитом, была прослушана на "Ютубе" уже более 3 тысяч раз.

MONATIK и Вера Брежнева впервые выпустили совместную композицию, однако дуэтом уже пели ранее. Оба артиста на вручении премии M1 Music Awards исполнили свои хиты "Любовь спасет мир" и "Кружит". Треки свели в одну зажигательной аранжировкой, а сами они танцевали на сцене.

Кстати, в апреле Монатику исполнилось 34 года. И с праздником Брежнева вместе с мужем Константином Меладзе в качестве подарка спели вместе песню певца "Вечность".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брежнева рассказала, как они проводят время на карантине с Меладзе

У супругов появилась возможность на частое общение друг с другом.