28501
0
18 марта
Загрузить еще

Виктория Боня рассказала о том, как стала жертвой домашнего насилия

Виктория Боня рассказала о том, как стала жертвой домашнего насилия
Фото: Фото: instagram.com/victoriabonya

Экс-участница дома Виктория Боня в свое время стала жертвой тирана, который превратил ее жизнь в ад. Как написала звезда на своей странице в Instagram,  все произошло 18 лет назад.  В то время Боня встречалась с состоятельным бизнесменом, оказавшимся настоящим тираном, который ревновал ее по любому поводу и постоянно устраивал сцены.

- У меня были отношения с парнем по имени Сергей. Он меня очень ревновал, хотя я не давала поводов. Мог меня схватить за рукав, сильно тряхнуть, - призналась Боня. Она добавила, что однажды мужчина устроил ей сцену посреди торгового центра из-за того, что  она на короткое время исчезла из его поля зрения.  

Звезда призналась, что до сих пор вспоминает те события с содроганием и уверенна, что расставшись с этим мужчиной, она поступила правильно. 

- Если в вашей семье есть побои, то больше рядом с этим мужчиной не надо появляться. Если мужчина поднимает руку на женщину, то он уже не изменится,  - подчеркнула она.

Ранее в домашнем насилии призналась украинская супермодель Снежана Онопко. Женщина рассказала, что муж поднимал руку не только на нее, но и на ее маму. 

До этого в скандал, связанный с домашним насилием, попала известная украинская телеведущая Регина Тодоренко. В одном из интервью, Говоря о звездных разводах, она вместе с мужем Владом Топаловом  сказали, что женщины должны задуматься, почему мужчины поднимают на них руку или изменяют. После возмущения пользователей и звезд журнал Glamour лишил Регину Тодоренко награды “Женщина года”, также она лишилась рекламных контрактов.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⠀ Сегодня хочу затронуть важную тему жертвенности. Зачастую нам выгодно быть жертвой в той или иной ситуации, у многих это является стратегией поведения, но делаем мы это неосознанно. Для того, чтобы получить свою выгоду, чтобы манипулировать, чтобы получать желаемое. ⠀ И когда 18 лет назад я прорабатывала эту тему, на примере собственных отношений, мне было сложно понять "Как это я создала то, что человек по отношению ко мне проявляет агрессию?". Но, сев и выписав список выгод, которые я получаю от этой ситуации, я поняла, что на самом деле мне было выгодно быть жертвой. ⠀ И я рекомендую всем, кого не устраивают разные моменты и ситуации в жизни, сесть и написать список из 15-20 пунктов, почему вам это выгодно. Что вы от этого получаете. И вот здесь начнётся самая интересная работа и переосмысление! ⠀ Полная запись эфира доступна на странице @making_real_beauty_ , если вам откликается эта тема – переходите, посмотрите ❤️

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве с начала года 617 мужчин обратились в полицию из-за домашнего насилия

С начала 2020 года в полицию обратились 7285 человек, которые пострадали от домашнего насилия.