28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Телевизор "КП": Что посмотреть в выходные

Телевизор
«Любовь во время холеры»

Жанр: драма.

США, 2007.

Режиссер: 

Майк Ньюэлл.

В ролях: Хавьер Бардем, Бенджамин Братт, Каталина Сандино Морено. 

Экранизация культового романа нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса. 

Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в любви, однако девушка выходит замуж за�более состоятельного поклонника. Но Флорентино не отступается. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину.

Истекает больше полувека. Роковая случайность - и влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга. 

«Талантливый мистер Рипли»

Жанр: триллер.

США, 1999.

Режиссер: Энтони Мингелла.

В ролях: Мэтт Дэймон, Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу.

Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды после случайного знакомства один из богатейших людей Америки дает Тому поручение: молодой человек должен отправиться в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты. Вскоре Том знакомится с Дикки Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. Он завоевывает привязанность Дикки. Молодые люди проводят вместе целые дни. Однако Дикки�- человек увлекающийся и быстро остывающий. Пресноватый Том ему быстро приедается. И тогда приходит время применить мистеру Рипли свои таланты, которые он считал несущественными: мастерское умение имитировать голоса и повадки людей, а также подделывать их подписи. Позже обстоятельства складываются так, что он решает сам стать Дикки…

«Первая дочь»

Жанр: комедия.

США, 2004.

Режиссер: Форест Уайтакер.

В ролях: Кэти Холмс, Марк Блукас, Тед Гарсия, Эмери Роджерс.

Саманта МакКэнзи - 18-летняя дочь президента США. Девушка выдвигает своему отцу требование: она будет учиться в самом обыкновенном колледже и категорически против того, чтобы за ней по пятам ходили телохранители. Неожиданно легко отец соглашается. На самом же деле президент нанимает самого молодого секретного агента, задача которого - завоевать симпатию девушки и, таким образом, не спускать с нее глаз. Все идет довольно гладко до того момента, пока они не влюбляются друг в друга.