28501
0
26 апреля
Загрузить еще

"Квартал 95" отменил летние концерты в Беларуси

Фото: Фото: соцсети

Тур "квартальцев" по Беларуси должен был состояться вначале июня: актеры планировали дать концерты в Минске, Гродно, Бресте и Гомеле. Как известно, Беларусь, в отличие от Украины и других европейских стран, не вводила карантин из-за коронавируса.

- Мы делали запрос в правительство Беларуси. У нас ничего не отменяют, - рассказывал в середине мая "КП" в Украине" представитель компании "Шоу Эдвайзор", которая занимается организацией концертов "Квартала" по Беларуси.

Мы хотели поинтересоваться, что там з билетами, но, как оказалось, концерты переносятся на осень. Такая информация появилась на сайте билетного агентства:

- В связи с чрезвычайной эпидемиологической обстановкой, вызванной официально объявленной Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) пандемией коронавируса, в соответствии с официальными рекомендациями Министерства здравоохранения Республики Беларусь, а также вследствие принятого правительством Украины решении о карантине и о закрытии пунктов пропуска на границе между Украиной и Республикой Беларусь, проведение Юмористических мероприятий становится невозможным. Юмористическое шоу студиии "Квартал 95" "Вечерний Квартал", запланированное на 6 июня 2020 года переносится на 24 ноября. Все билеты действительны на новую дату концерта без изменения стоимости.

Соответственно, в Гродно концерт состоится 22 ноября, Бресте - 23 ноября, Минске – 24 ноября, Гомеле – 25 ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автор "Квартала 95" собрался покорять сердце Ксении Мишиной на проекте "Холостячка"

Хотя Александру Эллерту нужно еще подготовиться и пройти кастинг. Не все так просто.

Новости по теме: Вечерний Квартал квартал-95