28501
0
Загрузить еще

Что продают знаменитости: Навроцкая - "Свинокролика", Киркоров - одежду со своего плеча

Что продают знаменитости: Навроцкая -
Фото: Фото: Инстаграм Навроцкой.

Если побродить на интернет-распродажах, можно наткнуться на вещи, которые еще хранят тепло прикосновения селебретис. Чем приторговывают звезды?

Дизайнер Ольга Навроцкая продает свою книгу

Знаменитая дизайнер Ольга Навроцкая заявила о себе как о писателе и выставила в Сети на продажу свою детскую аудиокнигу "Свинокролики, або В пошуках Золотої русалоньки".

Текст читает популярная актриса Ирма Витовскася, голос которой Навроцкая называет "оксамитом". Стоит сказочное творение 125 гривен, 20% из которых от каждой проданной книги Оля собирается отдавать на благотворительность.

- Это волнительно, и я волнуюсь. Это то, чем я хочу заниматься, - рассказывать сказочные истории. И их у меня много, - признается Ольга Навроцкая. - Я стала дизайнером одежды, как и мечтала, в 16 лет. Теперь моя мечта - стать рассказчиком, писать и снимать истории. Ну и делать для них костюмы, конечно.

По ее словам, это уникальная, жизнеутверждающая и очень увлекательная история, которая никого не оставит равнодушным, - сказка о непоколебимой вере в свои силы.

Ольга Навроцкая придумала нового героя – Свинокролика. Фото: Инстаграм Навроцкой.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур распродает вещи

Купить одежду из гардероба старшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур - Румер может каждый желающий. Причем вырученные деньги девушка отнюдь не планирует тратить на себя, а хочет отдать на благотворительность.

"Просматриваю свои шкафы и пытаюсь немного уменьшить их размеры, поэтому решила провести небольшую виртуальную распродажу", –-написала она.

Для такого шопинга Румер даже завела отдельную страничку в Instagram. Среди выставленных на продажу вещей есть джинсы, платья, костюмы, украшения, обувь - все, что душа пожелает. Цены - от 25 долларов и выше.

Киркоров избавляется от роскошного гардероба

- Ох, сейчас бы я такие не купил! - вздыхает Филипп Киркоров, показывая поклонникам джинсы с летающими свинками и тигрицами.

Это отрывок из прямого эфира в ТикТок, в котором Филипп показал часть своего роскошного гардероба, который выставил на продажу, и пообещал вырученные средства раздать пенсионерам, пострадавшим от коронавируса. Лоты поп-короля российской эстрады появились на сайте онлайн-магазина, где каждый может выставить подержанную брендовую вещь.

Многие вещи из знаменитой гардеробной артиста - новые, с бирками. Но есть и одежда с киркоровского плеча. Больше всего от Филиппа Бедросовича обуви: тут вам и высокие кроссовки, и низкие кеды, и модные лоферы, мокасины, ботинки, слипоны. Блестящие, цветные, в горох или в кактусы, в черепах и шипах... Средняя стоимость - от 17 до 23 тысяч рублей, размер - 44 (от 6,5 до 8,8 тысячи гривен).

Правда, в гардеробе артиста есть наряды, с которыми ему пока трудно расстаться.

"А вот этот балахончик от Дольче из клипа "Романы". Самая дорогая вещь в моем гардеробе - 280 тысяч евро, - показал наряд в своем видеообзоре Киркоров. - Ну быть может, я поэтому так надолго и задержался на сцене. Больше 30 лет пою. И все вкладываю в шоу, в свой образ. Чтобы вас удивить!"

Кстати, в онлайн-магазине можно даже поторговаться: есть специальная кнопка "предложить свою цену".

Мила Кунис и Эштон Катчер выставили на продажу особняк

Вот уж кто переплюнул всех своими продажами, так это 36-летняя Мила Кунис и 42-летний Эштон Катчер. Актеры продают свой особняк в Беверли-Хиллз за 14 миллионов долларов!

Фото дома Милы и Эштона появились на сайте Realtor. Согласно описанию, его общая площадь составляет 7351 квадратный метр, куда входят 5 спальных комнат, просторная кухня, столовая, кабинет и гостиная с камином. Кроме этого, есть спа-центр, спортзал и винный погреб. Во дворе установлен бассейн, есть большая терраса, а также зона для барбекю с беседкой. Среди соседей - Адель, Дженнифер ЛоуренсКэти ПерриНиколь КидманКэмерон Диас, Зои Салдана.

Так выглядит дом за 14 миллионов долларов. Фото: Realtor

Граймс предлагает частичку своей души

Возлюбленная Илона Маска, певица Граймс, выставила на продажу ни много ни мало - часть своей души.

Недавно Граймс представила дебютную выставку своих художественных работ. Частичка души прилагается к картине стоимостью 10 миллионов долларов. Официальный документ подтверждает право на владение определенным процентом души певицы, при этом размер процента не уточняется. Согласно описанию экспоната, цель этой работы - показать, что "с каждым произведением, которое люди искусства продают людям, продается также часть их души".

Было и такое!

Необычные торги однажды организовала Скарлетт Йоханссон. Голливудская звезда продала с аукциона свой бумажный носовой платок, в который она высморкалась во время вечернего развлекательного ток-шоу The Tonight Show в 2008 году.Салфетку актриса поместила в пластиковый пакет и выставила на аукцион, где выручила за нее 5300 долларов. Деньги, конечно же, Йоханссон пожертвовала на благотворительность.  

Читайте также

Где летом увидеть звезду: Дорофееву - в тайном шале в Закарпатье, Решетника - у родителей в Николаеве

Какой отдых запланировали себе наши знаменитости.