Загрузить еще

Новые дуэты звезд: Дорофеева спелась с давним другом, а Andrade - с Пивоваровым

Новые дуэты звезд: Дорофеева спелась с давним другом, а Andrade - с Пивоваровым
Фото: Фото: Инстаграм Дорофеевой

"Надя Дорофеева нашла замену Позитиву", - такие сообщения можно прочитать после выхода новой песни экс-солистки "Время и Стекло" с другом детства, музыкантом Гришей Ванюшкиным. Композиция фанатам понравилась, поэтому все может быть.

Тем более, что новые дуэты всегда дают артистам и новую жизнь, ведь звучат они в новых реалиях по-особенному. Этим и привлекают поклонников.

Надя Дорофеева и Гриша Ванюшкин – "Черничные ночи"

Певица записала совместный трек "Черничные ночи" вместе со своим старым другом Гришей Ванюшкиным. Гриша, как и Надя, родом из Крыма, играет на рояле, гитаре, пишет музыку. И призналась – как классно, когда делаешь что-то для души.

- Недавно в ленте мне попалось онлайн-выступление Гриши Ванюшкина и у меня случился флешбэк – нам по 17 лет, мы в родном Симферополе, сидим возле Салгира и я слушаю, как Гриша офигенно поет Muse под гитару. Познакомьтесь - это мой старый друг, талантливейший музыкант и автор. Я очень хочу, чтоб о нем узнало как можно больше людей. Мы дарим вам эту песню. Надеюсь, она наполнит вас теплом в эти дождливые дни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Недавно в ленте мне попалось онлайн-выступление @grishavanyshkin и у меня случился флешбэк – нам по 17 лет, мы в родном Симферополе, сидим возле Салгира и я слушаю, как Гриша офигенно поет Muse под гитару 💔 Познакомьтесь - это мой старый друг, талантливейший музыкант и автор. Я очень хочу, чтоб о нем узнало как можно больше людей 🙌🏻 Мы дарим вам эту песню. Надеюсь она наполнит вас теплом в эти дождливые дни ❤️

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Michelle Andrade и Артем Пивоваров объединили"Дом" и PROUD

Артем Пивоваров и Michelle Andrade презентовали ремикс на свои синглы "Дом" и PROUD. Тизером совместной работы PROUD/Дом послужило домашнее видео артистов в соцсетях.

- После получения множества позитивных отзывов на нашу домашнюю коллаборацию с Мишель, мы захотели сделать что-то еще. Уже сегодня вы можете услышать ремикс на наши песни "Дом" и PROUD, – признался Пивоваров.

Мишель же считает, что объединение PROUD и "Дом" наполняет обе песни новыми смыслами:

- В этом ремиксе мы красиво звучим и по-особенному раскрываемся.

БЫЛО ДЕЛО!

После выхода песни "Чекаю. Цьом" дуэт Оли Цибульской и DZIDZIO стал настолько популярным в народе, что двойники Оли и Миши даже начали гастролировать по маленьким городам и селам.

Поэтому ровно через три года после первой дуэтной песни артисты выпустили новый совместный клип "Киця". Клип, между прочим, снимать они не собирались. Идея появилась, когда оба сидели в телефонах. Дзидзьо показал Цибульской видео, которое его смартфон сам смонтировал из кадров, когда он тайком ее снимал.

Читайте также

Украинские кинотеатры после карантина: без блокбастеров, но с Дэниелом Рэдклиффом и Робертом Паттинсоном

Как будут работать залы и что мы сможем увидеть на первых сеансах в июле? Cамым ожидаемым фильмом лета называют триллер Кристофера Нолана "Тенет".