28501
0
Загрузить еще

Принцесса Диана в тайне от всех любила посещать гей-клубы с Фредди Меркьюри

Принцесса Диана в тайне от всех любила посещать гей-клубы с Фредди Меркьюри
Фото: Фото: commons.wikimedia.org

Принцесса Диана на протяжении многих лет очень хорошо дружила с солистом группы Queen Фредди Меркьюри. Они проводили очень много времени вместе и организовывали шумные вечеринки, на которых присутствовали много моделей и куча шампанского. Занавес тайных посиделок приоткрыла известная актриса и их общая подруга Клео Рокос, передает издание Mirror.

- Они чувствовали себя раскрепощенными и "непослушными" в обществе друг друга. Однажды после такой вечеринки принцесса вместе с узкой компанией решилась на крайне дерзкий шаг. Группа провела день, попивая шампанское. У Дианы было озорное настроение. Она спросила о планах Фредди на вечер и выразила желание присоединиться к нему, - рассказала она.

По словам Рокос, присутствующий в компании актер Руперт Эверетт предложил невестке британской королевы пойти на вечеринку в гей-клуб вместе с Меркьюри. 

- Его беспокоило, что Диану могут застукать папарацци, когда она отправится с ними выпить и повеселиться. Но музыкант не колебался - он настоял, чтобы она присоединилась к ним: "Ну же, пусть девушка немного повеселится", - процитировала слова солиста Queen Клео. 

Звездные друзья тайно пришли в гей-бар Royal Vauxhall Tavern в Южном Лондоне. Чтобы никто не догадался, что королевская особь посещает такие места, ее переодели в мужскую одежду. 

- Когда мы вошли, то поняли, что с нами принцесса Диана и что она может быть обнаружена в любую минуту. Но люди не узнали ее в маскировке. Она вроде как была невидимкой для всех. Ей это безумно понравилось, - подчеркнула актриса.

Дружила с Джанни Версаче и Элтоном Джоном

Несмотря на то, что в 90-е свою нетрадиционную ориентацию многие старались скрыть из-за осуждений, принцесса Диана нормально относилась к этому. Более того, она очень хорошо дружила с певцом Элтоном Джоном и дизайнером Джанни Версаче.

Диана позировала для изданий в одном из дизайнерских платьев Версаче. Гибель Джанни вызвала жуткое предчувствие в Диане. Одно из западных изданий писало, что, услышав об убийстве друга, она задалась вопросом, постигнет ли ее та же участь. 

С голливудским музыкантом леди Ди познакомилась в 1981 году. Элтон также поддерживал хорошие отношения с ее сыновьям. Спустя время знаменитости поссорились, однако примирение произошло в 1997 после смерти их общего друга Версаче.

31 августа 1997 года Диана попала в Париже в автомобильную катастрофу вместе с возлюбленным Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем. Аль-Файед и Поль погибли мгновенно, Диану госпитализировали. Однако от полученных травм она скончалась через два часа. По сегодняшний день, точная причина трагедии неизвестна. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский инсайдер: принцесса Диана была подавлена в день свадьбы из-за подарка принца Чарльза любовнице.

Сын королевы Елизаветы изменял возлюбленной с теперешней женой.