28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Могилевская выпустила кавер на свой хит "Відірватись від землі"

Могилевская выпустила кавер на свой хит
Фото: Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинская певица Наталья Могилевская записала песню "Відірватись від землі" в джазовой обработке. Новую версию своего хита артистка создала в период карантина, а клип представила во время  благотворительного онлайн-марафона 1+1 "Ты не один".

- Именно режим самоизоляции на карантине стал для меня переосмыслением себя и своего творчества. 24 часа я занималась творчеством. Такой меня еще не видели никогда. Я приготовила новых песен, новых образов, посмотрела на свои старые песни по-другому. Мир меняется, и карантин заставил меня переосмыслить творчество и жизнь в целом, - написала исполнительница в Инстаграм.

По словам  Натальи, композиция войдет в  ее новый альбом "Любов - то велика сила",  выход которого запланирован в конце мая.

Артистка не впервые записывает свои хиты в необычной обработке. В 2019 году Могилевская выпустила украиноязычную версию песни “В Киеве осень”, а также создала новый текст гимна Украины.

Справка "КП" 

Певице 44 года. Она лишь однажды была в официальном браке, но так и не смогла стать мамой. Первым мужем звезды с 2004 года по 2005 год был предприниматель Дмитрий Чалый. Пара рассталась спустя несколько месяцев после свадьбы. Вторым избранником певицы был бизнесмен Егор Долинин,  гражданский брак с которым распался спустя 5 лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап написал трогательные стихи в честь дня рождения Насти Каменских

Настя для Алексея - лягушонок, муза и любовь.