28501
0
Загрузить еще

Спели в караоке и засветили попки: Мария Мельник и Лилия Ребрик показали идеальный женский день

Спели в караоке и засветили попки: Мария Мельник и Лилия Ребрик показали идеальный женский день

В этот день, по традиции, выпуск "Ранок на підборах" будет посвящен женщинам, а ведущие шоу Анатолий Анатолич, Лилия Ребрик, Григорий Герман и Мария Мельник раскроют интригу, чем занимаются украинские девушки в весенний праздничный день.

По доброй праздничной традиции, утро 8 марта канал "Украина" начинает с тематического спецвыпуска "Ранку з Україною" под названием "Ранок на підборах". В этот день в студии шоу появятся все четверо ведущих: Лилия Ребрик, Анатолий Анатолич, Мария Мельник и Григорий Герман, но мужчины подготовят для женщин настоящий сюрприз – выходной, а те, в свою очередь, расскажут, какой он – идеальный отдых для каждой дамы.  

 

Анатолий Анатолич и Григорий Герман останутся в студии сами, чтобы сделать утро телезрительниц канала "Украина" незабываемым. Ведущие наглядно продемонстрируют, чем занимаются мужчины в этот день и как готовятся к поздравлению женщин, расскажут истории сильных и успешных женщин различных профессий и статусов, поделятся полезными рецептами блюд и напитков и, конечно же, зададутся извечным вопросом: смогут ли справиться мужчины без мудрых и ответственных женщин?

"Несмотря на некоторую маркетинговую составляющую праздника, я безмерно благодарен за то, что у нас есть возможность в очередной раз выразить любовь и уважение к прекрасным девушкам и женщинам. Это не только "праздник весны" – это повод напомнить о равенстве и борьбе за права, об актуальных проблемах дискриминации и сексизма, о свободе. Я рад, что есть 8 марта, – комментирует ведущий утреннего шоу Анатолий Анатолич. – К Международному женскому дню мы подготовили марафон, в котором главные действующие лица – женщины. В марафоне вы увидите удивительных, потрясающих, сильных героинь с уникальными историями. Я восхищаюсь каждой из них. Уверен, что зрителям тоже понравится".

 

А вот для Григория Германа 8 марта – это скорее праздник весны, тем не менее, ведущий, отдавая дань уважения женщинам, не упустит возможности поздравить прекрасных дам и поделиться новыми рецептами к Международному женскому дню, которые будут под силу любому мужчине.

"В традиционном праздничном выпуске "Ранок на підборах" мы расскажем все самое интересное о приходе весны и обновлении, бережном отношении и чрезвычайном уважении к женщинам. Что касается моей семьи, признаюсь честно, мы 8 марта не отмечаем уже лет 20, такую традицию когда-то предложила моя мама. Мы с сыновьями ежедневно отдаем дань нашей маме, и дети не устают дарить ей новые открытки, повторяя, как сильно они ее любят и ценят. Поэтому дома мы этот праздник не празднуем, а больше сосредотачиваемся на приходе весны",– поделился ведущий "Ранку з Україною" Григорий Герман.

По традиции 8 марта "Ранок з Україною" наградит выдающихся украинок собственной премией "Хрустальный каблук".

Смотрите спецвыпуск программы "Ранок з Україною" в воскресение, 8 марта, в 7:00 на канале "Украина"

 
 
 

Справка о телеканале "Украина"

"Украина" – ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2019 года телеканал "Украина" уверенно удерживает первенство среди украинских каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс.+)* средняя доля (shr,%) канала "Украина" в 2019 году составила 11%, рейтинг (rat,%) – 1,37%. По аудитории 18+ (50 тыс. +)**: доля – 15,59%, рейтинг – 2,56%. По аудитории 4+ (Вся Украина)***: доля – 14,82%, рейтинг – 2,32%. Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК.

Общее покрытие телеканала "Украина" на июнь 2018 составляет 96,06% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" -  медиахолдинг, который объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", компанию "Медиапартнерство Баинг", оператора спутникового телевидения  Xtra TV;  продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ"; Мультимедийную платформу СЕГОДНЯ, журнал  Vogue.ua. Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь - [email protected]

Технические параметры приёма сигнала:

Канал "Украина" Спутник Astra 4A, транспондер В22, частота приема 12130 MHz, орбитальная позиция 4,8 ° восточной долготы, поляризация вертикальная линейная, символьная скорость 27500 Мбод, FEC ¾, DVB-S, MPEG2, вид сигнала кодированный, условный доступ viaccess 2.6 (4.0)