28501
0
18 марта
Загрузить еще

Сын Роналду завел страницу в Instagram и показал откровенный снимок всей семьи

Сын Роналду завел страницу в Instagram и показал откровенный снимок всей семьи
Фото: Фото: instagram.com/minicristianoronaldo2010

Старший сын Криштиану Роналду завел свою страничку в Instagram. Первой публикацией  9-летнего мальчика стало  короткое обращение к пользователям на трех языках.

"Привет, ребята! Это моя страница в Инстаграм! Надеюсь, вам понравится", - сказал Криштиану-младший на английском, испанском и португальском языках.

После этого мальчик выложил в сеть два снимка. На одном из них запечатлены Криштиану со своим звездным отцом и братом и сестрами, купающиеся в ванной.

Криштиану-младший – старший сын известного футболиста Криштиану Роналду. Мальчик родился 17 июня 2010 года от суррогатной матери. У парня также есть две сестры и брат – все они родились в 2017 году. Ева и Метью – двойнята, также рожденные суррогатной матерью, и Алана – дочь Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес.

За сутки на страницу парня подписалось 978 тысяч пользователей. Кстати, отец парня – Криштиану Роналду, стал первым  мире человеком, на чью страничку в Instagram подписались 200 миллионов человек. Футболист обогнал по количеству фанатов в соцсети американскую певицу Ариану Гранде (173 миллиона подписчиков) и американского актер Дуэйн Джонсона Скалу (170 миллионов подписчиков).

Криштиану-младший показал снимок всей семьи в ванной. Фото: instagram.com/minicristianoronaldo2010 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роналду сыграл тысячный матч в карьере и заодно установил рекорд результативности

Полузащитник "Ювентуса" Криштиану Роналду в последнем туре чемпионата Италии (пока еще не разбушевался коронавирус) установил историческое - для себя - достижение и повторил один из рекордов результативности итальянской высшей лиги, считавшийся незыблемым