28501
0
Загрузить еще

Советы звездного стилиста: модные свадебные наряды в 2020 году

Советы звездного стилиста: модные свадебные наряды в 2020 году
Фото: Фото: канал «Украина»

Еще больше кружева, перьев и объемных деталей – в этом году невестам не стоит бояться экспериментов. В то же время в тренде также остаются минимализм и изящество. В чем же идти под венец, чтобы не отставать от трендов, рассказал стилист и эксперт программы "Місія: Краса" на канале "Украина" (новый сезон выйдет 10 марта) Ильяс Сахтара.

- Самый главный тренд, который появится в 2020 году, - это свадебный брючный костюм для невесты.  Понятно, что он должен быть изготовлен по всем канонам свадебной моды: светлый, праздничный, из так называемых благородных тканей, – говорит стилист. – Причем такой наряд можно комбинировать с разными рубашками.

Романтические образы с многослойными юбками в этом году тоже в тренде. Особенно, если платье украшено цветами, лучше - объемными. Однако Сахтара предостерегает не перегнуть палку, чтобы не быть похожей на свадебный торт.

- Если это многослойные юбки с кружевами, то поверх добавляют очень тонкую газовую юбку, например, из шифона, чтобы создать некую таинственность. Главное, чтобы это не был зверский кринолин, под который можно спрятать всех гостей. Выбирайте более мягкие линии, – советует эксперт программы "Місія: Краса".

Современным невестам фэшн-эксперт предлагает обратить внимание на прозрачные свадебные платья, созданные из кружева, тюля и шифона. Если у вас идеальная фигура и смелые взгляды –  этот наряд точно для вас.

- Есть полупрозрачные, есть прозрачные и, конечно же, очень актуальны, как всегда, кружева. Бывают более выражены цветы, менее нагруженные, но, мне кажется, что известные французские кружева – шантильи из провинции Шантелье – никогда не выйдут из моды, – говорит Ильяс Сахтара.

В общем же, не стоит забывать, что идеальная платье – это то, в котором удобно и вы чувствуете себя красивой, уверенной и желанной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Визажист шоу "Миссия: красота" рассказала, как обмануть свой возраст

Анна Голодович поделилась рецептом омолаживающей маски.

Новости по теме: Свадьба Мода