28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У звезды шоу "Дурнев +1" Даши Ши умер возлюбленный

У звезды шоу
Фото: Фото: instagram.com/daxashy/

Украинская телеведущая Даша Ши (Дарья Шилова) потеряла возлюбленного. Василий Белоусов скончался 15 февраля. Об этом Даша написала на своей странице в Facebook.

- Два с половиной года назад у меня появился лучший друг Василий Белоусов, который научил меня многому, поборол мои страхи, открыл новые класснейшие умения во мне, во всем поддерживал меня, ругал, если я не забочусь о себе и мало уделяю себе времени, он показал мне, что границ нет, либо они открываются тогда, когда я этого захочу, он заставлял меня все пробовать, потому что если не попробуешь-не поймешь! Он всегда говорил, что все познается в сравнении, и в сравнении с чем-то - ты всегда остаешься счастливым человеком! С ним я стала класснее в сто раз, увереннее, хоть он часто критиковал мои работы, давая при этом очень полезные советы, потому что он был супер профи и я всегда этим восхищаюсь, - написала телеведущая.

Даша Ши подчеркнула, что ей с  Белоусовым "посчастливилось так сильно любить друг друга", что это невозможно описать словами – "только писками и звуками".

- Он такой светлый и наполненный человек, что мне этому еще учиться и учиться. Я все делала для него, не потому что так надо, а потому что это так наполняло меня! Я сделала все, что смогла, поддерживала и отдавала все свои силы до последнего! Сегодня мой Васильчик покинул своё физическое тело, а душа осталась со мной, конечно же!, - добавила телеведущая.

Некоторое время назад Василий Белоусов уже лечил онкологическое заболевание - ему диагностировали рак костного мозга, после чего мужчина перенес химотерапию с поддержкой собственными столовыми клетками. В августе 2019 года стало известно, что рак вернулся. Даша Ши все время была рядом с возлюбленным, собирая средства на лечение Белоусова. Еще три дня назад телеведущая публиковала на своей странице в Instagram пост, в котором просила помолиться за его здоровье. Однако спасти мужчину не удалось. 

Даша Ши стала известна благодаря программе "Дурнев +1". Сейчас она -  продюсер собственных проектов.  

Ранее стало известно о смерти онколога Андрей Павленко, который два года вел видеодневник о своей борьбе с раком

Даша Ши потеряла Фото: facebook.com/daryna.shy? 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ебята, знаю что вы волнуетесь и всегда спрашиваете как Вася. Вчера мы получили новости, после пункции костного мозга, которую брали, чтоб посмотреть как сработала вторая химиотерапия, убила она еще не все бласты 5,12% осталось и поэтому профессор сразу назначил еще один курс 5+2, который уже стартовал вчера и который должен понизить этот уровень бластов/не дать ему вырасти до того времени, пока не подготовят доноров. То есть, мы очень ждем донорского костного мозга, сколько точно ждать, сказать не могут, но они уже прислали кровь на совместимость и в понедельник-вторник будет результат. После него, выбираем одного, он у себя в стране проходит чекап, чтоб понять его общее физическое состояние, и его готовят к сбору клеток костного мозга. Еще одна химия-это дополнительные затраты,как всегда. В понедельник нам подобьют стоимость второй химии. Надеюсь, она не сильно выйдет за рамки 24000$ заявленных. Васе почти каждый день вливали либо тромбоциты, либо еритроциты. Поэтому, как всегда, мы продолжаем сбор: Я очень вам всем благодарна за то, что вы нас так сильно поддерживаете❤️❤️❤️ На фото- человек и фруктовый салат) Монобанк: 5375414100665453 Белоусов Василий Приватбанк: 5218572221166890 Shylova Dariya Приватбанк: 5363542602155419 Belousov Vasil Все карты выношу первым комментарием❤️❤️🙏🏼

Публикация от daxashy (@daxashy)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине возрастает количество заболевания раком среди детей 

 Среди украинских детей возрастают случаи заболевания онкологическими болезнями. Об этом сообщил детский онколог, детский хирург, член EMSOS, член SIOP, кандидат медицинских наук Вадим Кобысь.

 

Новости по теме: Даша Ши Утраты