28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Судьбоносные перевоплощения и семейные драмы

Судьбоносные перевоплощения и семейные драмы

Зрителей ждет не только встреча с новой ведущей проекта, но и неожиданные, порой, судьбоносные перевоплощения героев, жизненные истории которых не оставят равнодушными.

В обновленном сезоне шоу "Місія: краса" шанс изменить свою жизнь получат не только пары супругов, а другие члены семьи: мамы и дочери, сестры, мама и сын, папа и дочь.

Значительно изменились и декорации Лаборатории красоты (место, где происходят перевоплощения героев). В частности, в студии появился такой элемент, как "волшебные двери", из которых герои выходят другими людьми.

Дарья Дейниченко. 

"В этом сезоне очень крутой кастинг. Все герои очень разные и все с уникальными, интересными историями отношений. Они приходят с действительно серьезными, порой, шокирующими проблемами, - делится креативный продюсер проекта Дарья Дейниченко, - Также в этом сезоне будет несколько пар, которые дойдя до гранд-финала приняли решение разойтись и начать новую, счастливую жизнь отдельно друг от друга. Так же во многих программах будет сохраняться интрига в финале - останется ли пара вместе (если речь идет о супругах)".

Новой ведущей и партнершей Ильяса Сахтары по проекту стала Ирина Фролова, которая является практикующим арт-терапевтом и вместе с героями проходит путь их внутренних трансформаций.

Ирина Фролова. 

"Наш проект - это крайняя точка кипения для одного из героев. Когда нужна шоковая терапия - на несколько дней окунуться в шоу "Місія: краса", понять что, как и к чему. Перевоплотиться, осознать, каким ты можешь быть и хочешь ли ты быть таким. И готов ли ты много работать для того, чтобы достичь цели", - говорит ведущая шоу Ирина Фролова.

Для многих героев участие в шоу стало настоящим спасением. Так, в новом сезоне зрители узнают драматическую историю девушки, отец которой всю жизнь пил и стыдил ее. На фоне сильного стресса она полностью облысела. Так же, в проект обратилась супруга травести-дивы. Женщина в отчаянии, ведь ее супруг не разделяет работу и личную жизнь, и перестал выходить из образа в повседневной жизни, что приводит к трудностям в их семье.

"Градус необычности многократно возрос. Я думал, что за два сезона меня будет сложно чем-то удивить. Но это была большая ошибка, вселенная имеет лучшее чувство юмора. Мы удивляемся очень сильно тому, какие люди бывают, с какими аргументами, страхами, капризами...В некоторые истории сложно поверить", - делится впечатлениями ведущий проекта Ильяс Сахтара.

Ильяс Сахтара. 

Во время съемок нового сезона съемочная группа сталкивалась со многими трудностями: неоднократными побегами героев, скандалами с экспертами красоты на фоне раскрытия конфликтов. А одна из героинь пожелала продолжить съемки несмотря на запрет от врачей.

"Місія: краса" - это первое украинское шоу перевоплощений собственного формата канала "Украина", производства "Теле Про", в котором принимают участие пары, которые готовы измениться внешне и внутренне ради более счастливой жизни.

"Місія: краса" не прибегает к пластической хирургии и не истощает героев диетами, поскольку команда проекта уверена - все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас.