28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Жириновского взбесил трейлер украинского фильма "Наші котики"

Жириновского взбесил трейлер украинского фильма
Фото: Фото: facebook.com/LethalKittens

Российский депутат Госдумы Владимир Жириновский в эфире телешоу Ольги Скабеевой "60 минут" призвал сжечь напалмом Киев и Львов после просмотра ролика к украинскому кинофильму "Наші котики". Лента вышла в прокат 30 января и в ней с юмором рассказывают о войне России против Украины. В самом трейлере, который вывел из себя Жириновского, были наложены лица голливудских актеров с помощью компьютерной графики. Среди них – Морган Фриман, Питер Динклэйдж и Роберт Дауни Младший. Персонажи на видео рассказали о борьбе с российскими оккупантами.

- Всех уничтожим! Напалмом сжечь всех! Чтобы ни Киева не было, ни Львова, ничего не было! - закричал российский депутат после просмотра видео 7 февраля.

"Наші котики" - неполиткорректный комедийный экшн. 2014 год, разгар гибридной войны России против Украины. Инженер, актер, футбольный тренер и продавец цветов едут добровольцами на Восток. На позициях к четверке присоединяется амбициозная журналистка для выполнения секретного задания. Ни один из них не имеет боевого опыта, ничего не знает о намерениях командования, и на территории почти не ориентируется. Впрочем, именно они становятся причиной грандиозного фиаско масштабной операции врага.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: боевик от Гая Ричи и женская классика

Что посмотреть в кинотеатрах с 30 января.