Загрузить еще

Милла Йовович родила третьего ребенка

Милла Йовович родила третьего ребенка
Фото: Фото: instagram.com/millajovovich

Известная американская актриса украинского происхождения Милла Йовович родила. В ночь на 3 февраля на свет появился ее третий ребенок. И это снова девочка. Малышку назвали Оушан. Теперь в семье 44-летний звезды "Обители зла" и режиссера Пола Андерсона всего три дочери. Самой старшей - Эве Габо Андерсон - 12-лет, а средней Дашиэл - 4. О пополнении в семье на своей странице в "Инстаграме" сообщила старшая девочка.

- Приветствует малышку! Добро пожаловать в мир, моя новая сестра Оушан (произносится как О-шан, как толща воды)! Мы тебя любим!!! - написала Эва.

За сутки до родов Йовович писала, что ей нужно быть готовой в любой момент отправиться в больницу. А следующей публикацией будет фото ее новорожденной малышки. Это радостное событие для актрисы еще и потому, что на 8-месяце она страдала от сильных отеков, болей в спине и бедрах, бегала в ванную каждые 15 минут.

- Если ребенок будет таким же крикуном, как и наша старшая, мы не сомкнем глаза в следующие нескольких лет! - добавила Милла.

Тем не менее, третьего ребенка она очень ждала. Звезда "Пятого элемента" делала экстренный аборт 2 года назад. На сроке 4,5 месяца у актрисы были преждевременные роды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Милла Йовович поправилась на 22 килограмма

Голливудская актриса ждет появления на свет третьего ребенка.

Новости по теме: Милла Йовович дети звезд