Загрузить еще

Старшая дочь Билла Гейтса выходит замуж

Старшая дочь Билла Гейтса выходит замуж
Фото: Фото: instagram.com/jenniferkgates

Старшая дочь основателя Microsoft Билла Гейтса - 23-летняя Дженнифер объявила о помолвке со своим парнем египетским жокеем Наэлем Нассаром. Предложение наследнице одного из самых богатых людей мира он сделал во время их отдыха в горах, где пара катались на лыжах. Радостной новостью девушка поделилась в Инстаграм.

- Наэль Нассар, ты единственный в своем роде. Ты сразил меня наповал в прошлые выходные, удивив меня в самом значимом для нас месте. Я не могу дождаться, чтобы вместе провести остаток жизни, учась, развиваясь, смеясь и любя друг друга. Да, в миллион раз больше, чем прежде, - написала она.

Жених Дженнифер на своей странице в соцсети признался, что теперь чувствует себя самым счастливым.

- Она сказала "да"! Я чувствую себя самым везучим и счастливым человеком в мире. Дженн, ты все, что я только мог себе представить. Я не могу дождаться, чтобы продолжить расти вместе в этом путешествии под названием жизнь, и я просто не могу представить себе свою жизнь без тебя. Я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, и благодарю тебя за то, что благодаря тебе каждый день кажется мне сном, - поделился он.

Дженнифер и Наэль встречаются уже несколько лет. Свои отношения возлюбленные никогда не скрывали и делились совместными фото с подписчиками. Избранник дочери Гейтса профессионально занимается верховой ездой. На одних из скачек Нассар выиграл миллион долларов. Его родители управляют фирмой по архитектуре и дизайну в Кувейте. Дженнифер также любит покататься на лошадях и принимает участие в соревнованиях. Пара вместе окончила Стэнфорд (факультет экономики и менеджмента), где и познакомилась.

В 1994 года Гейтс женился на Мелинде Френч. Он встретил ее в 1987 году, на пресс-брифинге "Майкрософта" в Нью-Йорке. Она уже давно работала в его компании. У них трое детей - 23-летняя Дженнифер Катарин, 20-летний Рори Джон и 18-летняя Фиби Адель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билл Гейтс впервые потерял второе место в рейтинге самых богатых людей мира.

Его "подвинул" французский бизнесмен Бернар Арно.