Загрузить еще

Елена Зеленская трогательно поздравила мужа с днем рождения

Елена Зеленская трогательно поздравила мужа с днем рождения
Фото: Фото: instagram.com

Первая леди Украины Елена Зеленская поздравила президента Владимира Зеленского с днем рождения, опубликовав свое сообщение в Instagram.

- Безопасно. Уютно. Никогда неспокойно, но всегда интересно. Так чувствуешь себя, когда рядом – настоящий мужчина. Тот, на кого можешь положиться во всем. Который действительно слушает и в потоке твоих слов найдет и поймет главное. В объятиях которого вызовы снаружи становятся маленькими и не страшными. Настоящий мужчина — тот, с которым по плечу, казалось бы, невозможно. А еще рядом с таким обязательное ощущение легкого головокружения и "бабочек" внутри. Любимый, с твоим днем!, - написала супруга президента.

Зеленская поблагодарила мужа за совместно прожитые дни и пообещала всегда его поддерживать.

- Спасибо за каждое мгновение вместе! Пусть их будет еще бесконечно много. Даже если и разных, но обязательно — рука в руке, со взглядами, обращенными друг к другу. Всегда с тобой, всегда на твоей стороне!, - подчеркнула первая леди страны.

Шестому президенту Украины Владимиру Зеленскому 25 января исполнилось 42 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Безпечно. Затишно. Ніколи не спокійно, але завжди цікаво ☺️ ⠀ Так почуваєшся, коли поряд – справжній чоловік. Той, на кого можеш покластися в усьому. Який справді слухає і в потоці твоїх слів знайде та зрозуміє головне. В обіймах котрого виклики ззовні стають малими та нестрашними. Справжній чоловік – той, з яким до снаги, здавалося б, неможливе. А ще поруч з таким обов'язкове відчуття легкого запаморочення й "метеликів" усередині. 🥰 ⠀ Коханий, з твоїм днем! ❤️❤️❤️ ⠀ Спасибі за кожну мить разом! Нехай їх буде ще нескінченно багато. Навіть якщо й різних, але обов'язково – рука в руці, з поглядами, зверненими одне до одного. ⠀ Завжди з тобою, завжди на твоєму боці!

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

СПРАВКА "КП"

Владимир Зеленский родился в Кривом Роге 25 января 1978 года. В студенческие годы участвовал в команде КВН “Молодой Кривой Рог”, а затем в “Запорожье—Кривой Рог—Транзит”. Уже тогда вместе с ним выступали актеры будущего “Квартала-95” – Денис Манжосов, Александр Пикалов и Юрий Крапов. Позже они решили уйти из “Транзита” и создали свою команду “95-й квартал”, в которой шоумен стал капитаном и постановщиком многих интересных номеров (1997 г.).

В 2005 году появилось популярное телешоу "Вечерний квартал", автором которого стал Владимир Зеленский. Коммерческий проект обретает популярность, и вскоре проект переформатируется в "Студию Квартал 95".

Со своей супругой Еленой Зеленской президент состоит в браке с 2003 года. Пара воспитывает двоих детей - 15-летнюю дочь Александру и 7-летнего сына Кирилла. 

21 января 2019 года партия "Слуга народа" выдвинула Владимира Зеленского кандидатом в президенты Украины. 31 марта состоялся первый тур президентских выборов, в котором Владимир Зеленский набрал наибольшее количество голосов - 30,24 %. 21 апреля во втором туре выборов победил Владимир Зеленский, набрав, по данным ЦИК, 73,22 % голосов. За него проголосовали 13,5 млн избирателей.

Семья президента. Фото: instagram.com 

 

Владимир Зеленский с супругой Еленой. Фото: instagram.com 

 

Владимир и Елена Зеленские. Фото: instagram.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский рассказал, будет ли идти в президенты повторно

Следующие выборы лидера Украины должны состояться 31 марта 2024 года.