28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В сети появился тизер документального фильма об Андре Тане

В сети появился тизер документального фильма об Андре Тане
Фото: Фото: instagram.com/andre_tan_official

В марте украинцы увидят первый документальный фильм о дизайнере Андре Тане,  посвященный 20-летию существования бренда. Премьера тизера состоялась сегодня, а сама картина "ANDRE TAN" выйдет 8-го марта.

- Никогда не знаешь, кем может стать мальчик, который однажды постучит в твою дверь, чтобы продать рыбу и хоть как-то прожить на вырученные деньги, - говорится в описании видео.

Полнометражный документальный фильм ANDRE TAN расскажет о человеке, который превратил свое имя в узнаваемый бренд и начал историю моды в Украине с чистого листа. По словам создателей, это душещипательный монолог сына, мужа и отца, но в первую очередь дизайнера и модельера - Андре Тана.

- Просмотр фильма гарантирует волну вдохновения и эстетического наслаждения, ведь зрителям предстоит узнать много интересных историй из жизни дизайнера: где вырос, чем жил и о чем мечтал будущий гений мира моды, - заверяет команда 1+1 Digital Studios. 

Детали пока держаться в секрете. Особенностью картины является восстановление хронологии событий в личной жизни и творческой карьере самого кутюрье, а также параллельное повествование о процессе развития модной индустрии в Украине за последние 40 лет. Уникальные кадры, архивные съёмки, закулисье показов, сенсационные признания, откровенные интервью и первое появление дочери на экране.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андре Тан перечислил антитренды: Сожгите эту одежду на костре!.

Украинский дизайнер рассказал, что вышло из моды.