28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич - в свой день рождения: "Сегодня буду себя хвалить и радовать"

Злата Огневич - в свой день рождения:
Фото: Фото: Инстаграм Огневич.

Долгожданный отпуск, который совпал с ее днем рождения, Злата Огневчи проводит на берегу Индийского океана. Сегодня, 12 января, певице исполняется 34. Как проведет этот день Злата, она рассказала в своем Инстаграм:

 

- Точка отсчета - сегодняшний день. Всегда и сейчас! Время утекает слишком быстро, чтобы тратить жизнь на то, что не вызывает любви. Да! Именно любовь и страсть необходимы во всем, чем мы занимается! И это есть значение высшего порядкa.

 

После того, как в моей жизни была глубокая депрессия на фоне различных неудач, настолько глубокая, что я пыталась уйти домой, на Небо… Так вот, придя в сознание и ощутив, что я все еще дышу, - первым делом мне захотелось увидеть бескрайнее солнце, чтобы оно заливало собою все вокруг! То был сильнейший толчок, я словно проснулась от болезненного сна, осознав, как же сильно я люблю жизнь! И тогда я решила, что хочу быть лучшей версией себя. Именно это и стало главным девизом, моей мотивацией! И так получилось, что перемена в одном привела к общему улучшению. Теперь, перед тем, как принять какое-либо решение, я себя спрашиваю: "Сделает ли это меня лучше/гармоничнее в профессии, жизни, личном аспекте"? Успех - это состояние твоего сознания, постоянный труд, а не достижения. Достижения - это лишь результаты действий. Кстати, за каждую, пусть и небольшую победу нужно себя хвалить, да! Чем я сегодня и займусь в День рождения - буду себя хвалить и радовать! Всем добра!

 

Также Огневич поблагодарила родителей и сестру, за то, что они у нее есть, признавшись: "Всегда! Люблю Вас до луны и обратно!".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич: "Свадьба у меня точно будет демократичной".

В разговоре с "КП" в Украине" певица вспомнила свою политическую деятельность, рассказала, чем закончилось дело с нападением на нее возле дома, и объяснила, почему важно чаще себя хвалить и реже ругать.