28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ефросинина рассказала девушкам, где берет мотивацию

Ефросинина рассказала девушкам, где берет мотивацию
Фото: Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как мотивировать себя на достижение собственных целей.  По словам артистки, прежде чем ответить на этот вопрос, нужно разобраться, что такое "мотивация" и для чего она нужна.

- Мотивация! А что это вообще такое? Да, суперупотребляемое слово сейчас. Скоро младенцы начнут произносить "мативатия" раньше, чем "мама". Но вот понять бы про что это по-настоящему... Я часто про это думаю, как не сложно догадаться- я работаю с этим явлением. Мотивация - это всего лишь импульс внутри нас, прострел в наши слабости, прямое попадание туда, где мы очень чувствительны и уязвимы, - написала Маша в Инстаграме.

Ефросинина отметила, что каждый человек должен искать мотивацию в своих недостатках и исправлять их самостоятельно.

- Нужно не бояться увидеть себя неидеальной. Помните классическое: "наша сила в нашей слабости"? Значит, мотивация — это просто умение достать из себя вашу внутреннюю силу, которая, бесспорно, у вас есть! И не важно, какой стрелой вы в нее запустите: у соседки блины каждое утро пригорают или фотографией Кендалл Дженнер с её, мать их, божественными ногами, - заявила телеведущая.

Справка КП

Маше 40 лет. С 2003 года телеведущая состоит в официальном браке с главой национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимуром Хромаевым. Пара воспитывает двоих детей: 15-летнюю дочь Нану и 5-летнего сына Александра.

Кроме съемок в кино и на телевидении артистка также проводит тренинги для женщин, где рассказывает, как полюбить себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маша Ефросинина: Да, я думаю о третьем ребенке

Телеведущая призналась, что хочет снова стать мамой