Загрузить еще

Экс-участница "МастерШеф" рассказала, как неожиданно узнала о своей беременности

Экс-участница
Фото: Фото: Инстаграм

Экс-участница "МастерШеф 5" Юлия Шолудько стала мамой еще в сентябре 2018-го. Но лицо дочери она так и не показывает и закрывает его, когда выкладывает фото в соцсети. На своей странице в Инстаграме девушка рассказала, как на Рождество два года назад случайно узнала о своей беременности.

- Родители моего мужа поехали к моим родителям в Черкассы праздновать Рождество, а мы остались вдвоем в Киеве, - пишет Юля. У меня сильно болело горло, и я нехорошо себя чувствовала (уже ясно всем почему). К вечеру у меня все сильнее и сильнее начинало болеть горло, и мы поехали к врачу, где мне назначили антибиотик. Врач же не знал, что во мне уже есть ребенок. Приехав домой, муж намешал мне порошка и принес пить. Я говорю ему: подожди, сейчас приду. А сама пошла делать тест на беременность. Боже, как хорошо, что я не напилась тех порошков. Как сейчас помню этот момент! Выхожу довольная и говорю: у нас будет ребенок. А он спокойно отвечает: класс!  Ну, конечно, побежал еще за сотней тестов, которые все показали две полоски. Муж сказал, что нашим родственникам пока не говорим, ведь еще в обед они были очень веселые. Все-таки Рождество (смеется). Вот так, именно в рождественский вечер к нашей семье пришло чудо.

Юлия Шолудько была участницей пятого сезона "МастерШеф" (2015), который покинула за шаг до суперфинала. Победителем проекта тогда стал Евгений Клопотенко. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка "МастерШеф-5" Юлия Шолудько  показала пикантные снимки

Пользователи оценили фото девушки, а заодно поздравили ее с днем рождения. 

Новости по теме: "МастерШеф"