Загрузить еще

"Случайно влюбился": судья "МастерШеф" рассказал о своем романе

Фото: Фото: Инстаграм

Судья проекта "МастерШеф" опубликовал пост на своей странице в Инстаграме, в котором рассказал, как десять лет назад сильно влюбился в известного режиссера, но ее имя предпочел не называть.

- Влюбился первый раз сильно в 28 лет. - пишет Владимир. -  Это наверное вот та любовь-химия, когда после разрыва месяц не можешь дышать и все видишь в черно-белом... Второй раз, совершенно случайно, сам того не ожидая, я влюбился в 30. И также сильно. У нас было все в точности, как в романтических фильмах: Она режиссёр. Случайное знакомство в 3 утра. Двухъярусная квартира на подоле и пианино. Маленькая бутылка Виски и задушевные беседы. Музыка и пересказ фильмов в лицах до рассвета. Шумные компании звёздных друзей, красные дорожки, люди искусства и другие таланты вокруг.

По словам Владимира, отношения не переросли во что-то большее и теперь ему смешно вспоминать эту историю. 

-  Мы ищем в людях ту толику безумства, которой нам самим не достаёт и мы любим людей за то, какие мы с ними... Мне дарили звездное небо И я восхищался тем, что это у меня впервые. Сейчас немного смешно вспоминать о таком ,но тогда... У нас не сложилось. Я ушёл сам Выкурив первую за два года сигарету, с мыслями о том, что я гордый и сильный мужчина и должен добиться признания. Что должен добиться чего-то в жизни сам и я загадал себе тогда что тоже хочу быть на красной дорожке ( стоит ли говорить, Что спустя 10 лет, я оказался на этой дорожке - совсем недавно) Хочешь быть с женщиной мечты, будь сам мужчиной мечты! Желание было невероятно сильным и полностью меня тогда изменило. На данный момент я думаю, что это и был тот огромный мой толчок вперёд, который отправил меня туда, где я сейчас. Именно тогда я перестроил себя заново, воспитывая в себе те качества которые я хотел видеть.

Владимиру Ярославскому 40 лет. С 2019 - судья проекта "МастерШеф. Владимир является владельцем одного из столичных ресторанов.  Входит  в 25-ку лучших шеф-поваров Украины. Не женат, детей нет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Рецепт буженины под соусом от победителя "МастерШеф" Сергея Денисова

Кулинар рассказал, как порадовать близких оригинальным блюдом

Новости по теме: "МастерШеф"