28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Как не поправиться во время новогодних праздников: советы участниц "Топ-модели по-украински"

Как не поправиться во время новогодних праздников: советы участниц
Фото: Фото: Инстаграм

Как провести новогодние праздники без последствий для фигуры и желудка? Об этом "КП в Украине" спросила у девушек, для которых сантиметры в бедрах важнее, чем курс доллара, – у участниц третьего сезона "Топ-модели по-украински" (Новый канал)

Гоша Верховцева: знайте меру

 - Лично я считаю, что удержать себя в форме можно даже во время новогодних праздников. Секрет прост: пейте много воды, ешьте все, что хотите, но по чуть-чуть. Главное, знать меру в оливье и жареном мясе. Налегайте на овощные салаты, и будет вам счастье. 

Когда на утро у меня назначена съемка, я не ем после 18:00 и не пью воду (и не воду), чтобы не проснуться опухшей. А вообще после празднования новогодней ночи постарайтесь спать на спине. Тогда к лицу не прильет воды, и вы проснетесь в самой хорошей форме.

Гоша Верховцева 

Катя Куличенко (Тетя Мотя): пейте воду

 - Ловите лайфхак от Тети Моти: если ты много поел вчера, устрой разгрузочный день сегодня. Так что 1 января не доедаем остатки праздничного стола, а пьем йогурты без наполнителя или кефир. И еще один секрет – между бокалами шампанского выпивайте по бокалу воды. Тогда и еды влезет меньше, и на утро не будет последствий в виде больной головы и стыда. 

Катя Куличенко 

Наташа Масловская: растягивайте наслаждение

- Мне повезло в плане фигуры – у благодаря хорошей наследственности и метаболизму, мне нужны минимальные физические нагрузки, чтобы поддержать мышцы в тонусе. А худая я от природы. Поэтому в питании себя не ограничиваю. А главный совет, который хочу дать людям в праздники – есть по чуть-чуть целый день, а не терпеть до вечера, чтобы за праздничным столом натолкаться за завтрак, обед и ужин. 

Наташа Масловская 

Мальвина Чукля: перенесите ужин на обед

 - В нашей семье любят поесть – конкретно, хорошенько, с мяском. Помню, раньше всегда была традиция – объедаться на праздники, как в последний раз. Я знала, что это плохо, понимала тяжесть ситуации, но так было заведено, так привыкла. С тех пор, как родился сын, и вопрос в сбрасывании веса вырос в разы, я начала себя контролировать. 

Думаю, самый лучший метод не набрать за праздники – не есть, а сумасшедший. Мы, к примеру, перенесли ужин в полночь на 20:00. И под бой курантов просто выпиваем бокал игристого с канапешкой с красной икрой. А вообще, прислушивайтесь к себе. На самом деле, каждый из нас чувствует момент, когда следующий кусочек уже будет лишним.

Мальвина Чукля

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"У меня была истерика": экс-участница "Топ-модели по-украински" рассказала, как ее били на проекте

Катя Чечеленко призналась из-за чего у нее случались конфликты с девочками во время съемок 

Новости по теме: Топ-модель по-украински