Загрузить еще

СМИ: Бекхэм уволила водителя из-за финансовых трудностей

СМИ: Бекхэм уволила водителя из-за финансовых трудностей
Фото: Фото: instagram.com/victoriabeckham

Из-за серьезных проблем с бизнесом британскому дизайнеру Виктории Бекхэм пришлось отказаться от личного водителя. Об этом сообщает The Sun.

- Виктория "выпотрошена", но она вложила все в свою империю моды и не сдастся без боя, - заявляют инсайдеры.

В прошлом году в модном бренде Victoria Beckham Limited сильно упали продажи. Компания понесла убытки на 16,5 миллиона долларов. В этом году стоимость компании упала еще на 36 миллионов.

Бекхэм изо всех сил пытается пытается преодолеть кризис. Ей пришлось урезать себе зарплату и снизить свои расходы, поэтому теперь она ездит на работу не с личным водителем, а на такси либо же водит сама.

Супруга футболиста Дэвида Бэкхема со следущего года отказывается от услуг флориста, который украшал штаб-квартиру в Хаммерсмите, Западный Лондон. Двое бывших помощников Spice Girl, директор по коммуникациям Джо Миллой и глава PR-бренда Рут Дэвис также покинули компанию.

Виктория запустила свою линию модной одежды в 2008 году. Изначально ее бренд славился своими платьями, но со временем стал популярен изготовлением сумок и других вещей.

В 2016 году возлюбленный Бэкхем выручил жену после того, как ее бизнес потерял почти 38 миллионов фунтов стерлингов. Такие расходы оставили ее бренд с дефицитом в 3,8 млн, несмотря на большой оборот.

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" и капитан сборной Англии потратил 23 миллиона фунтов стерлингов за три года, чтобы поддержать мечту Виктории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Ветлицкая призналась, что одно время собирала бутылки на улице.

Кроме того, однажды певица украла аджику, потому что не хватало денег на то, чтобы ее купить.