28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У российской телеведущей Леры Кудрявцевой лопнула силиконовая грудь

У российской телеведущей Леры Кудрявцевой лопнула силиконовая грудь
Фото: Фото: instagram.com/leratv

Российская телеведущая Лера Кудрявцева попала в больницу с порваным имплантом в груди. Врачи прооперировали ее в срочном порядке. Об этом обладательница пышного бюста написала в Instagram.

- Отправили на УЗИ, потом на МРТ с констрастом . Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет пять-шесть куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень, - заявила знаменитая телеведущая.

По словам Кудрявцевой, на пластическую перацию она решилась 15 лет назад в одной из клиник Санкт - Петербурга. При установке силиконовой груди врач говорил, что можно "танком давить", а в выданном сретификате была указана пожизненная гарантия. 

-  Наркоз еще не отошел, возможно завтра пожалею о своем откровении. Но если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря. Вам решать, но вдруг кто-то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о "болезни грудных имплантов". А меня надеюсь вы примите и такую, - написала Кудрявцева.

Как отметила телеведущая, в то время, когда она поставила в грудь импланты, такие операции в России были редкостью, поэтому информации о последствиях было очень мало.

С 2013 года телеведущая замужем за 31-летним хоккеистом Игорем Макаровым. В августе прошлого года у пары родилась дочь Маша. Также у Леры есть сын от первого брака с музыкантом группы "Ласковый май" Сергеем Ленюком. Жану 28 лет.

СПРАВКА "КП"

48-летняя российская телеведущая, певица и актриса Лера Кудрявцева известна, как ведущая различных концертов, фестивалей и конкурсов всероссийского и международного масштаба. Свою карьеру девушка начала с роли ведущей в музыкальном телешоу "Партийная зона". Всего за несколько эфиров она достигла не меньше популярности, чем ее предшественники. 

Проявила себя Кудрявцева и в роли актрисы, снявшись в фильмах "На крыше мира", "Самый лучший фильм", "О, счастливчик" и в других кинолентах.

В 2013 году на "Муз-ТВ" стартовала авторская передача телеведущей – "Шоу с Лерой Кудрявцевой".

Фото: instagram.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лера Кудрявцева провела вечер с бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым

Знаменитости много шутили и репетировали грядущее мероприятие в квартире режиссера Александра Ревзина.