28501
0
28 марта
Загрузить еще

Секси-участница МастерШеф-9 заявила о тайных интригах шоу: Этого не показали

Секси-участница МастерШеф-9 заявила о тайных интригах шоу: Этого не показали
Фото: Фото: instagram.com/yulia_akimenkooo.

Секс-символ "МастерШеф-9" Юлия Акименко рассказала, почему выбыла из проекта. Это случилось в 16 выпуске, когда состоялась последняя битва в черных фартуках. Девушка боролась за китель с Русланом Лучковым и Александрой Ефименко. Своим взглядом на выбывание из проекта Акименко поделилась в Instagram. Ниже приводим публикацию кулинара.

"Друзья, сегодня финальный выпуск "Мастер Шеф". Один шаг до суперфинала.

Покидая кухню "Мастер Шеф", я не плакала, я радовалась, что так далеко дошла, да и болеть мне было за кого. Я радовалась, что своими силами и своей энергией смогла сделать многое. Я была такая счастливая в тот период и нежная, что все казалось мелочами жизни.

Юлия Акименко заявила, что в 16 серии МастерШеф-9 показали не все. Фото: instagram.com/yulia_akimenkooo

Я всегда поступала по совести, чтоб мне завтра не было стыдно, поэтому не одела на @lilyshka_star (Лилию Сорокину. - Авт.) черный фартук, хотя меня так уговаривали, конечно, вам этого не показали...

Я чувствовала, что уйду, и поэтому приняла это. А приняла я это сразу, когда я единственная набрала продуктов, хоть каких-то, но вопросы не заканчивались, пока все не набрали себе отличные наборы.

Скажу честно, что знала каждую передачу, кто уйдет, а кто останется. Моя интуиция меня не подводит. Но в душе всегда хотелось справедливости.

Ни Андрея, ни Артема выгонять я не хотела, меня сделали заложником ситуации, хотя неправильно нести ответственность за конкурента.

Лучков никогда в глаза гадостей мне не говорил, но я догадывалась о его сущности, так же и о всех, кто чего стоит. По головам идти я не хотела и не пойду по жизни, хотя понимала, что мне бы мало кто помог, но это моя совесть.

Я видела, как кто готовит и что умеет, поэтому могу судить, у меня есть право на это.

Я знаю, как вкусно должно быть в ресторанах и столовках. Могу смело заявить, что Лучков готовил, как в кафе-столовых, а Лиля готовила на уровне, поэтому Черный я одела на Руслана. С помощью Сергея Лучкова приготовил нормальное блюдо на битве, но кто чего стоит сам - вы посмотрите дальше".

Как выбыла Юлия Акименко

Кулинар предпочла готовить дикую утку, с которой никогда не работала. По мнению судей, мясо получилось слишком жестким, а пюре - чересчур соленым. Судья Эктор Хименес-Браво заявил, что не может прожевать.

Юлии не удалось объяснить, почему она выбрала утку, а не свинину. Хименес-Браво сделал вывод, что за неоправданный риск повар должна уйти в шаге от финала.

КСТАТИ

Сексуальная участница "МастерШеф-9" поздравила подписчиков в прозрачном белье

Прелести Юлии Акименко прикрывали лишь сеточки и ленточки.

Новости по теме: "МастерШеф" Телешоу