28501
0
27 марта
Загрузить еще

Экс-участница "МастерШеф 9": Вышла на съемки после гибели любимого мужчины

Экс-участница
Фото: Фото: СТБ

Анастасия Погосова покинула "МастерШеф"(СТБ) на 12-й неделе, но мало кто знает, чего ей стоило участие в этом проекте. 

- Участие в "МастерШеф" совпало с моей личной трагедией, и в какой-то момент проект стал для меня спасением, - говорит Анастасия. -  Мой любимый мужчина приезжал ко мне, когда у нас был выходной. Возвращаясь домой, он погиб в автокатастрофе. На следующий день я вышла на съемки. Это большая победа над собой. Я понимала, что у нас шоу и оно должно продолжаться. Он очень хотел, чтобы я участвовала в проекте, всегда поддерживал, говорил, что я самая лучшая. Сейчас сама себя поддерживаю в сложных ситуациях. Мне пишут много хороших слов в соцсетях. И эта энергия меня заряжает!

Анастасии Погосовой 42 года, проживает в городе Николаев.  Осенью победила в конкурсе для девушек с пышными формами "Миссис мира плюс-сайз" в Индии. Была замужем за бизнесменом и меценатом Эдуардом Погосовым, который ушел из жизни в октябре 2014-го. Воспитывает троих детей. Продолжает вести бизнес супруга (базы отдыха в Коблево).

Полную версию интервью с Анастасией Погосовой читайте на сайте kp.ua в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эктор Хименес-Браво: "Надеюсь, участники МастерШеф-9 не думают, что смогут со мной расслабиться"

В четырнадцатом выпуске "МастерШеф" один из конкурсов станет самым ответственным не только для участников, но и Эктора Хименес-Браво. Судья станет капитаном сразу двух команд. 

Новости по теме: "МастерШеф"