28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Зважені та щасливі-9": как Александр Гончаров худеет дома

Фото: Фото: скриншот видео

На 16 неделе реалити СТБ "Зважені та щасливі-9" под желтую линию попала пара, которая похудела меньше всех: Людмила Чаднова и Александр Гончаров из команды Желтых (скинули они 2 и 3 кг соответственно). Тогда их соперники проголосовали за то, чтобы в лагере осталась Людмила Чаднова. За шаг до финала, который состоится 26 декабря, лагерь похудения покинул Александр Гончаров, получивший до этого второй шанс на участие в проекте. 11 неделе ведущая Анита Луценко вернула его и еще троих участников на "Зважені та щасливі", чтобы они смогли доказать, что достойны второго шанса.

Изначально в лагерь похудения Александр пришел с весом 167 кг (рост – 190 см), покидал его с отметкой в 115 кг.

Удалось ли ему дома скинуть вес, он продемонстрировал в студии ток-шоу "Зважся!", куда каждую неделю приходят все выбывшие участники.

Сейчас Александр регулярно посещает спортзал и питается по графику диетолога проекта Светланы Фус. В конце выпуска Гончаров стал на весы. Дома он похудел на 6 кг, а в общей сложности сбросил 58 кг. Сейчас вес Александра – 109 кг.

- Верю в тебя и в то, что ты возьмешь победу в домашнем похудении, - сказала тренер Марина Боржемская.

Гончаров пришел на проект, чтобы похудеть и начать жить отдельно от родителей. Ведь все это время они опекали сына, как могли, а мама любила кормить его вкусняшками. Когда отец начал замечать, что вес сына уже далеко за пределами нормы, он и предложил парню пойти на проект "Зважені та щасливі". Вначале проекта Александр был неуверенным в себе, у него не было отношений с девушками, он вообще изредка выходил из дома.

Саша похудел на 58 кг. Фото: скриншот видео.

Читайте также

Няня детей Оли Поляковой: "Просилась на "Зваженi та щасливi", а попала на "Х-фактор"

На шоу вокруг этой участницы и ее звездной наставницы не утихали сплетни.

Новости по теме: «Зважені та щасливі»