28501
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон берет уроки тенниса в закрытом спортивном клубе

Кейт Миддлтон берет уроки тенниса в закрытом спортивном клубе
Фото: Фото: instagram.com/kensingtonroyal

37-летняя Кейт Миддлтон посещает уроки тенниса в закрытом спортивном клубе Hurlingham в Фулхэме. Об этом сообщает People.

В настоящее время герцогиня Кембриджская посещает клуб вместе с супругом принцем Уильямом и тремя детьми: шестилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и полуторагодовалым принцем Луи. И пока родители тренируются, их дети весело проводят время на детской площадке.

- Это не очень сложные тренировки. Они просто совершенствуют свои умения. Кейт прекрасно подает. Она - отличный спортсмен, - рассказал источник.

Недавно супруги вместе с детьми обедали в клубе, и, по словам очевидцев, Джордж и Шарлотта выглядели очень веселыми и бодрыми.

- Они наслаждались занятиями спортом и отличным семейным днем, - добавил инсайдер.

Миддлтон увлекается теннисом из детства. По словам инсайдеров, супруга принца Уильяма  не прерывала занятия даже, когда была беременна младшим сыном. Любовь к теннису от своей матери унаследовал и принц Джордж. Он проявляет большой интерес к этому виду спорта, а его любимый игрок - швейцарский теннисист Роджер Федерер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британцы рассекретили рождественские подарки Кейт Миддлтон и принца Уильяма своим детям.

Принцесса Шарлотта мечтала о настоящем пони, но получит игрушечную.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/93701-keyt-middlton-beret-uroki-tennisa-v-zakrytom-klube.htm

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/93701-keyt-middlton-beret-uroki-tennisa-v-zakrytom-klube.ht

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/93701-keyt-middlton-beret-uroki-tennisa-v-zakrytom-klube.html