28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Аня Седокова подарила дочери бриллиант

Аня Седокова подарила дочери бриллиант

Красивые женщины необязательно легкомысленны - этот факт в очередной раз доказала экс-солистка группы «ВИА Гра» Аня Седокова. До сих пор не утихли разговоры о том, что певица застраховала свое тело на 500 000 долларов, и вот на днях Анна дала новый повод для обсуждения. Дело в том, что 8 декабря ее дочери Алине исполнилось четыре года. 

Невзирая на столь нежный возраст, подарок от мамы Алина получила совсем не детский - бриллиант весом в 1 карат.

- Конечно же, Алинка еще маленькая, и самое важное для нее сейчас - моя любовь и забота, ну и игрушки, конечно же, - улыбается Седокова. - Их у нее и так много, но я, как любая любящая мать, не могу ни в чем отказать своему ребенку, поэтому у нас дома в Киеве настоящий «Детский мир», а нарядов у моей дочки гораздо больше, чем у меня самой. Мне хочется, чтобы у моей малышки было все только самое лучшее. А так как я воспитываю дочь сама (напомним, что не так давно Анна пережила развод с футболистом Валентином Белькевичем. - Прим. ред.), то не могу не задумываться о том, что ее ждет. 

- А вы не думали открыть для дочери счет в банке?

- Я сначала хотела это сделать, но сейчас такие времена, кризис, никто не знает, что будет дальше. Кто мне даст гарантии, что банк не лопнет и эти деньги не пропадут? Хочется хоть какой-то уверенности в будущем. Вот я и подумала (не зря ведь бриллианты называют лучшими друзьями девушек): мало того что они безумно красивы, так еще и всегда будут в цене.

По слухам, Аня решила каждый год дарить дочке по драгоценному камню, а значит, к своему совершеннолетию Алина превратится в завидную невесту. Или просто станет обладательницей роскошного колье.