28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звездная Крыска появилась в новогоднем промо-ролике канала "Украина"

Звездная Крыска появилась в новогоднем промо-ролике канала

К новогодним праздникам канал "Украина" порадовал зрителей ярким промо-роликом шоу "Привіт, 20-ті!" с уникальным анимационным персонажем в главной роли.

За короткие сроки креативная команда телеканала "Украина" вместе с командой аниматоров создали реалистического анимационного героя - энергичную Крысу, которая любит развлечения и стремится познать удивительный мир шоу-бизнеса.

В праздничном ролике маленький символ грядущего года пробирается за кулисы главного новогоднего шоу страны"Привіт, 20-ті!". Там он наблюдает за репетицией группы "Freedom Jazz", любуется экстравагантным образом Оли Поляковой в гримерке, прячется от черного кота MELOVIN, гостит на шляпе DZIDZIO и появляется на сцене вместе с ведущими Марией Мельник и Григорием Германом.

Для творческой команды канала "Украина" созданиеперсонажатакого уровня качества было уникальнойзадачей, ведь до этого подобных реалистичных героев не создавал никто на украинском телевидении.

В съемках промо-ролика приняли участие Оля Полякова, DZIDZIO, MELOVIN, Jerry Heil, коллективы "THE HARDKISS" и "Freedom Jazz", а также ведущие "Ранку з Україною" Григорий Герман и Мария Мельник. Звезды мастерски сыграли взаимодействие с главным персонажем, несмотря на то, что он был воображаемым.

"За кулисами шоу обычно происходят очень интересные события. А за кулисами яркого и красивого шоу года - тем более! Мало кто удержится от соблазна окунуться в безумство последних секунд перед началом грандиозного действа. Вот и наша Крыска не сдержалась. Звезды, зажигательные танцы, красота, праздничная атмосфера и немного опасности - все это ждет нашего хвостатого путешественника за сценой шоу "Привіт, 20-ті!". А теперь только представьте, что увидят зрители на сцене "Привіт, 20-ті!" новогодней ночью!", - рассказывает промо-директор канала "Украина" Светлана Бережная.

Над концепцией и реализацией новогоднего ролика работала творческая команда:

Директор по маркетингу - Елена Шворяк

Креативный продюсер - Светлана Бережная

Креативный директор - Роман Шома

Руководитель службы продюсеров - Дарья Голубкова

Исполнительные продюсеры - Елена Шарова, Виктор Сэма

Режиссер - Александр Стеколенко

Оператор - Евгений Губренко

Художник-постановщик - Анна Велосипедова

Production Studio - BURO

Post Production Studio - Magic Room Studio

МузыкаиSFX - Baker Street Sound Studio

Напомним, 31 декабря в 20:00 зрителей канала "Украина" ждет грандиозное новогоднее шоу "Привіт, 20-ті!", режиссером-постановщиком которого стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрители увидят номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.