28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Зважені та щасливі-9": Анита Луценко отправила домой Николая Ворошнова

Фото: Фото: СТБ

Взвешивание на 15 неделе проекта "Зважені та щасливі" на СТБ удивило результатами.

Первым свой результат показал Николай Ворошнов. Мужчина похудел на 2 кг. Однако даже бонусные -2 кг не спасли его от желтой линии. В процентном соотношении -4 кг показали 2,42%.

Затем на весы встали Розовые. Павел Назаренко сбросил 7 кг, Наталья Кириленко – 2. В процентах это составило 4,19%.

Коричневые тоже продемонстрировали результаты своей работы. Евгений Москаленко похудел на 3 кг, а Тамара Мумладзе - на 1. В процентах это - 2,01%, что довело команду до желтой линии.

Последними на весы стали Желтые. Людмила Чаднова похудела на 4 кг, а Александр Гончаров - на 5. Даже антибонус не помешал команде не попасть под желтую линию. 

Таким образом, на 15 неделе под желтую линию попали Евгений Москаленко и Николай Ворошнов.

На голосовании Желтые проголосовали против Евгения. А вот Розовые, наоборот, дали ему шанс. Таким образом, у двоих соперников было по одному голосу. Окончательное решение приняла ведущая Анита Луценко, ссылаясь на турнирную таблицу. Поэтому в 15 выпуске проекта домой уехал Николай Ворошнов.

Николай был победителем первого сезона "Зважених та щасливих". Тогда он похудел на 85 кг и в день финального взвешивания весил 90. На девятый сезон Николай пришел с весом 220 кг и хотел вернуть жизнь в норму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Зважені та щасливі-9": между Николаем Ворошновым и Анной Богачевой - больше, чем дружба

В десятом выпуске реалити покинула Наталья Кириленко.