Загрузить еще

Двухлетней героине ток-шоу "Говорить Україна" сделали неотложную операцию

Двухлетней героине ток-шоу

Девочка родилась с опухолью на лице, которая становилась все больше. У малышки перекрывалась гортань, и ей все труднее с каждым днем становилось дышать. Требовалась неотложная операция. Алексей Суханов попросил телезрителей помочь.

С момента выхода программы зрители перевели на счет ребенка 128 тысяч гривен.

Оперировать Надежду бесплатно взялся известный хирург Ростислав Валихновский. Диагноз звучал следующим образом: гигантская опухоль центральной зоны лица в области лицевого нерва. Она проникла в глубокие структуры лица, проросла к слизистой оболочке ротовой полости. Наде назначили срочную операцию, ведь ребенок имел проблемы с дыханием. 2 декабря Ростислав Валихновский поделился видео, в котором рассказал, что операция, которая длилась более часа, прошла хорошо, и теперь девочку ждет длительная реабилитация.

"К сожалению, данный диагноз имеет большой процент рецидивов - более 20%. Это значит, что время от времени в течение всей жизни у Нади будут появляться новые опухоли", - говорит хирург Ростислав Валихновский

Доктор отметил, что клиника берет на себя ответственность за ребенка, будет Надю регулярно обследовать и делать ей операции в течение всей жизни.

Как сообщалось ранее, 18 ноября на телеканале "Украина" вышел выпуск программы "Говорить Украина" производства IVORY films "Рожденная с двумя лицами - сохраните хотя бы одно". Его героиней стала 2-летняя Надежда с врожденной опухолью. Историю девочки все миру рассказал ее сосед.

"Краем уха я слышал, что здесь есть проблемный ребенок в деревне, но поскольку мы живем в разных концах села, я никогда лично Надю не видел. Думал: ну прыщик так прыщик, шишечка так шишечка, у меня есть дети, есть внук и внучка, я знаю, что могут удариться. Я не мог даже в страшном сне такое представить. У девочки сильный дефект на лице, половина лица распухла", - рассказал на канале "Украина" неравнодушен сосед.

"Эта программа еще раз показала всем нам, что чужих детей не бывает! Каждый из нас может спасти хотя бы одну маленькую жизнь, если не будет равнодушным!", - комментирует ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

Смотрите ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" по будням в 19: 50!

 

Справка о телеканале "Украина"

"Украина" – ведущий национальный телеканал страны. По итогам 2018 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +) средняя доля (shr,%) канала "Украина" у 2018 году составляла 11,63%*, рейтинг (rat,%) – 1,5%*. По аудитории 18+ (50 тыс. +): средняя доля – 15,45%**, рейтинг - 2,57%**. По аудитории 4+ (Вся Украина), доля – 14,42%***, рейтинг – 2,32%***. Также канал "Украина" – лидер телесмотрения 2018-го года по основным аудиториям 18-54 (Вся Украина), 18+ (Вся Украина), 4+ (50 тыс. +) и 14-49 (50 тыс. +), 14-49 (Вся Украина). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее – в глоссарии ИТК

Общее покрытие телеканала "Украина" на январь 2019 г. составляет 96% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" –  объединяет национальный телеканал общего интереса "Украина", молодежный телеканал НЛО TV, телеканал Индиго TV, тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", каналы "Донбасс", "34 канал", "Сигма", компанию "Медиапартнерство Баинг", оператора спутникового телевидения  Xtra TV;  продакшн-компании "Теле Про" и "Допоможемо ТВ"; Мультимедийную платформу СЕГОДНЯ, журнал  Vogue.ua. Директор "Медиа Группы Украина" - Евгений Бондаренко. За дополнительной информацией обращайтесь – [email protected]

Новости по теме: Телеканал Украина