28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Таисия Повалий стала бабушкой

Таисия Повалий стала бабушкой
Фото: Фото: личный архив

Народная артистка Украины Таисия Повалий впервые стала бабушкой. Мальчик появился на свет в семье ее сына Дениса и невестки Светланы. О внуке артистка проболталась на концерте "Ээхх, разгуляй!" в Москве.

- Я не говорила раньше о рождении внука по просьбе моего сына Дениса и невестки, но настало время поделиться радостной новостью. И то, что я официально теперь стала бабушкой, мне очень нравится, - рассказала Повалий в комментарии изданию "Дни.ру".

Артистка рассказала, что не жалеет денег на внука и любит его баловать. Сейчас певица думает, что подарить малышу на Новый год. 

- Я отменила все, чтобы побольше времени проводить дома, с семьей, с внуком. Меняю ему сама памперсы и радуюсь тому, как малыш растет, как улыбается, – рассказала певица.

Денис Повалий информацию о рождении сына пока не комментировал. 6 недель назад он написал в Инстаграме пост, который многие восприняли как подтверждение пополнения в семействе.

"Только любящая женщина рядом может сделать меня лучше. Нас лучше! Теперь троих. Мне не верится, что настал этот час, когда уже ко мне будут обращаться "Папа, дай", "Папа, научи"!!!, - писал музыкант.

Денис Повалий с женой Светланой. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Таисия Повалий: Мне сказали убираться отсюда, и теперь спрашивают, где я пела?

Новости по теме: Таисия Повалий