28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак пригласили в ледовое шоу Татьяны Навки

Ани Лорак пригласили в ледовое шоу Татьяны Навки
Фото: Фото: instagram.com/tatiana_navka

В новом мюзикле Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств" главная героиня будет говорить голосом украинской певицы Ани Лорак. Об этом исполнительница написала на своей странице в Instagram.

- Замечательная новость для всех любителей сказок! Я стану голосом главной героини Татьяны навки  в мюзикле "Спящая красавица. Легенда Двух Королевств"! Пусть добро всегда побеждает зло, как и в нашей сказке, - отметила  певица.

Сама Навка рассказала в социальной сети, что в восторге от голоса Лорак.

- Так душевно, глубоко и красиво звучит! Даже не знаю, традиция или признак мастерства, но мои героини на льду неизбежно под голос Ани Лорак оживают еще более прекрасными красками, — прокомментировала олимпийская чемпионка.

Ожидается, что премьера мюзикла "Спящая Красавица. Легенда двух королевств" состоится 27 декабря в московском Дворце спорта "Мегаспорт". Вместе с Татьяной Навкой в ледовом спектакле выступит Алина Загитова, Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак показала грудь: "Хороша, но…"

Украинская певица Ани Лорак, не так давно начавшая новую жизнь после развода, порадовала поклонников откровенным снимком в коротком топе без белья.

 

Новости по теме: Ани Лорак