28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пресняков показал стриптиз! ВИДЕО

Пресняков показал стриптиз! ВИДЕО
Фото: На съемках клипа Владимир Пресняков не сдерживал эмоции.

У Подольской и Преснякова - долгожданное прибавление. Нет, Наташа не беременна, хотя, как и прежде, утверждает, что они с Володей «активно работают над этим». Пополнение случилось пока лишь в репертуаре артистов. Виновником торжества стал Виктор Дробыш, который специально для влюбленных написал песню «Ты со мной». Будущий хит Владимир и Наталья будут исполнять дуэтом. В нем рассказывается (весьма, надо отметить, завуалированно) красивая история об отношениях звездной парочки. И, судя по всему, все в этих отношениях хорошо, так как песня, как говорят артисты, «про счастливую любовь».

Съемки клипа решили не откладывать, они прошли накануне. На них влюбленные показали себя кто во что горазд. Наташа предстала перед камерой в образе хулиганки - растрепанные волосы, вызывающе короткое платье и полоски грязи на руках и ногах, старательно нарисованные визажистами. Но особенно отличился Владимир Пресняков. В какой-то момент, видимо, от переизбытка чувств он скрестил руки и резким движением разорвал рубашку на груди. 

Присутствующие на съемочной площадке женщины, надо сказать, весьма положительно восприняли сей экспромт и, бросив оценивающий взгляд на обнаженный торс Преснякова, признали, что артист находится в хорошей физической форме.


Режиссеру тоже понравилось увиденное, а значит, вскоре обнаженного музыканта сможет лицезреть не только Наталья, но и многомиллионная телеаудитория. «Хотя сбросить пару килограммов ему все же не помешает», - заметила девушка-стилист после окончания съемок.