28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев показал романтический снимок с новой возлюбленной

Дмитрий Шепелев показал романтический снимок с новой возлюбленной
Фото: Фото: instagram.com/dmitryshepelev

36-летний российский телеведущий Дмитрий Шепелев обычно не распространяется  о своей личной жизни, стараясь сохранять свою личную жизнь в тайне. Однако после того, как в СМИ появились новости о том, то он нашел замену Жанне Фриске, мужчина решился приоткрыть занавес. И впервые опубликовал фото со своей новой возлюбленной - дизайнером Екатериной Тулуповой – в соцсетях.

 - Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья, 0 написал телеведущий.

Он сопроводил пост совместным селфи, на котором Дмитрий целует Екатерину в щеку.

Как пишет Кп.ру, на то, что Шепелев не раскрывает свои планы на будущее, в его окружении уже вовсю говорят о грядущей свадьбе.  Сообщается, что Шепелев и Тулупова уже съехались и живут под одной крышей.

Шепелев и Тулупова начали встречаться два года назад. Екатерина, как и Дмитрий, в одиночку растила дочь Ладу. Девочка почти ровесница сына Шепелева: Платону – 6 лет, Ладе – 7.  До недавнего времени пара тщательно скрывала свои отношения. Несколько раз они все вместе приходили на премьеры детских спектаклей и цирковых представлений.  

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тут поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Фриске впервые прокомментировал новый роман Шепелева 

67-летний Владимир Копылов впервые высказался о новой возлюбленной 36-летнего российского телеведущего Дмитрия Шепелева. Отец покойной певицы Жанны Фриске не верит, что возлюбленная изменит телеведущего в лучшую сторону. Об этом он рассказал в эфире программы "Звезды сошлись".