28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Джамала показала редкие семейные снимки

Джамала показала редкие семейные снимки
Фото: Фото: пресс-служба канала

Джамала не относится к тем звездам, которые выставляют свою семейную жизнь напоказ. Большая часть снимков и постов на страницах певицы в соцсетях относятся к работе. Именно поэтому поклонники певицы так радостно восприняли семейные снимки, накануне появившиеся в ее Instagram.

- Уже завтра восстанавливаем тур. А сейчас просто хочется остановиться и оставить это здесь, - подписала фото певица.

На первом снимке она запечатлена вместе с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановавым во время прогулки. Джамала с нежностью прижалась к супругу, а он в это время целует ее волосы. Однако больше всего пользователям понравилось другое фото, на котором Сулейманов подкидывает сына Эмир-Рахмана в небо. Мальчик при этом заливисто смеется, а сама певица счастливо улыбается, смотря на семейную идиллию.

"Очень трогательные фото", "Невероятные снимки, Вы просто в другом мире", "Как мило, по-домашнему тепло и с любовью. Красиво! Спасибо за кусочек тепла", "Замечательная семья! Побольше радости вам и времени вместе!", "Такие милые! Когда смотрю на эти фотки понимаю, что семья это самое дорогое и самое ценное, что у нас есть", - пишут фанаты.

Напомним, ранее Джамала признавалась, что хочет сделать паузу в карьере, чтобы родить еще одного малыша. По словам певицы, она очень хочет большую семью. Кроме того, Джамала призналась, что во время гастролей очень скучает по сыну.

Тур певицы называется "10" и посвящен ее 10-летию на сцене. По признанию Джамалы, это ее личная история за эти годы.

Певица наслаждается отдыхом с любимым. Фото: instagram.com/jamalajaaa/ 
Джамала с мужем и сыном. Фото: instagram.com/jamalajaaa/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MARUV и Джамала записали песни с JAH KHALIB

MARUV и JAH KHALIB представили трек "По льду", а Джамала спела с казахстанским русскоязычным рэпером "Кохаю". Треки вошли в альбом Бахтияра Мамедова (настоящее имя исполнителя) "Выход в свет".

Новости по теме: Джамала