Загрузить еще

"Зважені та щасливі-9": Ворошнов сбежал из лагеря похудения вслед за Богачовой

Фото: Фото: СТБ

На двенадцатой неделе реалити СТБ участников ждала "Гонка нации" – забег в 10 километров с 10 препятствиями. А также - выбор партнеров. На "Зважених та щасливих" образовались такие пары: Алена Гребенюк и Николай Крицкий, Наталья Кириленко и Павел Назаренко, Анна Богачова и Николай Ворошнов, Евгений Москаленко и Тамара Мумладзе. Лала Алиева из оранжевой команды на этой неделе была одна.

На взвешивании под желтую линию попала Лала Алиева, которая скинула только 1 кг, и Анна Богачова из красной команды, которая не скинула ни одного килограмма. Участники проголосовали против Ани - она и покинула проект. Но - не одна. Ночью ее партнер Коля собрал вещи и сбежал из лагеря похудения.

Не секрет, что между Николаем и Анной есть чувства, о чем Ворошнов неоднократно признавался на камеру. Он просил соперников не забирать у девушки мечту попасть в финал и дать ей шанс. Однако большинство отдало свой голос против Ани, дав очередной шанс Лале Алиевой. Тогда Ворошнов и признался, что тоже покинет проект.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Николай Тищенко не звонил, он знает правила

Телеведущая рассказала "КП" в Украине", как будет проверять рестораны и каким будет ее проект в Инстаграм.

Новости по теме: «Зважені та щасливі»